LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hello Kitty Forever 2014, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hello Kitty Forever 2014, Koto Parfums

Аромат Hello Kitty Forever 2014 – новый парфюм для девочек от бренда Koto Parfums. Духи созданы из гипоаллергенных ингредиентов и абсолютно безопасны для детей любого возраста. Аромат выпускается в наборе из пяти флакончиков и игрушки, которая при нажатии на сердечко-кнопку меняет настроение. Духи относятся к фруктово-цветочному типу и гармонично звучат на юных девочках. В состав духов входят вкусные ноты спелого яблока, аромат цветов вишневого дерева, легкие, невесомые ноты лепестков жасмина, бархатистые аккорды какао, восхитительные ноты сахарных леденцов и любимых всеми детьми розовых конфет пралине. В завершении духи имеют нежную ванильно-мускусную ауру. Духи Koto Parfums любимы детьми и новый аромат не будет исключением, так как у него красивый вкусный запах, подчеркивающий трогательную нежность юной девочки.

Композиция аромата Hello Kitty Forever 2014 от Koto Parfums включает в свой состав следующие базовые ноты: яблоко, цветы вишнёвого дерева, жасмин, какао, сахарные леденцы, конфеты пралине, ваниль, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов