LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lemon Pop, Haught Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lemon Pop, Haught Parfums

Линия ароматов американского парфюмерного дома Haught Parfums пополнилась новой летней коллекцией духов под названием “Summer Collection”, в которой были выпущены три унисекс аромата: Globos De Chicle, Lemon Pop и Sweet Sticky Things. Новая серия посвящена радостным и светлым воспоминаниям о лете: о барбекю в парке, пляжных прогулках, ленивых днях у бассейна и вкусных летних лакомствах. Каждый парфюм рассказывает свою летнюю историю.
Lemon Pop Haught Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов акватические, цитрусовые. Это новый аромат, Lemon Pop выпущен в 2016.
Парфюмер: Jarekhye Covarrubias.
Цитрусовый акватический парфюм Haught Parfums Lemon Pop с умеренным оттенком сладости напоминает о прохладе и свежести бодрящих летних коктейлей. Аромат рисует образ романтической теплой летней ночи и веселых клубных вечеринок. Композиция построена вокруг основных нот лимона, лайма и содовой воды. В составе аромате объявлены ноты мякоти лимона, сока лайма, джина, содовой, сандалового дерева и простого сиропа.
Композиция аромата включает ноты: Цедра лимона, Лимон, Крем-сода, Джин, Лайм, Сахар и Сандал.
Все новинки можно найти на сайте бренда Haught Parfums. Ароматы вышли в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов по 100 мл, а также в виде пробных тестеров размером по 3 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов