LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Siano, Phlur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Siano, Phlur

Siano — это аромат от селективного бренда Phlur с фруктовой композицией, которую разработал американский парфюмер Дэвид Эйпел. Аромат вышел в июне 2016 года.

Phlur Siano - чистое выражение восторга, одновременно мощный и очаровательный парфюм. Богатый и заманчивый, смелый, шипучий, искрящийся и сладкий, словно нектар, запах.
Siano - это аромат для ночи, того времени, когда огни и музыка сплетаются в единой совершенной гармонии. Это выражение той энергии, которая возникает между близкими друзьями, когда они занимаются тем, что им нравится. Флур Сиано - запах дерзких и харизматичных личностей. Аромат идеален для тех, у кого может отсутствовать план, но всегда присутствует цель.
Эфирное масло бразильского апельсина известно своими полезными для здоровья свойствами - противовоспалительным и антисептическим. А в парфюмерии особо значим его возбуждающий эффект. Масло добывают из кожуры апельсинов методом холодного прессования, при этом Phlur использует возобновляемые источники энергии.
Мини-руководстве по "ношению" аромата от Phlur говорит о том, что запах долго играет на коже и ощущается до 12 часов. Мужчины и женщины, выбравшие Siano, для достижения максимального эффекта, должны наносить парфюм на запястья и под колено.
Автор духов, парфюмер David Apel, создал ароматную историю вокруг главного ингредиента - бразильского апельсина. Этот яркий аромат помещен в квадратный флакон белого цвета.

Ноты бразильского апельсина составляют композицию Siano.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PDP-siano-gallery-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: PDP-siano-gallery-3.jpg

0 отзывов