LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éclat D'Arpège So Cute, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Éclat D'Arpège So Cute, Lanvin

Eclat D'arpège So Cute от французского бренда Lanvin появился в июне 2016 года. Ограниченный выпуск посвящается кокетке. Портрет лукавого персонажа изображен на флаконе. Цветочная фруктовая композиция сочетает женственность и свежесть в верхних нотах сирени и листьев цитрусовых. Терпкость чайных листьев смягчается весенней нежностью цветов персика. Эти легкие и чувственные ноты эхом отражаются в оттенках мускуса и ливанского кедра.
Новинка для истинных кокеток от французского бренда - это духи Lanvin Eclat D’arpege So Cute. Выпущенный в 2016 году этот парфюм уже успел стать эталонным среди кокетливых, игривых красоток, отдающих предпочтение сладким ароматам. В духах сочетаются свежие цветочные начала и сладостные фруктовые оттенки, благодаря чему и создаётся такая весёлая композиция. Лёгкий аромат парфюма быстро привлекает внимание и ещё долго остаётся не забытым, в силу своей игривой притягательности. Композиция парфюма Lanvin Eclat D’arpege So Cute начинается со сплетения контрастов. Сицилийский лимон в сочетание с сиренью придаёт духам освежающего звучания. За ним спешит не менее интересный аккорд, состоящий из ароматного и нежного цвета персика, который дополняется запахом вкуснейшего зелёного чая. А вот последние ноты этой смелой композиции играют и вовсе непредсказуемо. В завершении звучит благородный белый кедр, который оттеняется пряностью мускуса. духи. рф.
Ссылки:
0

0 отзывов