LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calum Best - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Calum Best

Calum Best, сын знаменитого ирландского футболиста Джорджа Беста, родился в Сан-Хосе, штат Калифорния, 6 февраля 1981. Калум является телеведущим и знаменитой моделью, принимал участие во многих реалити-шоу, а также известным британским сердцеедом.

Его частная жизнь нередко становится достоянием желтой прессы и описывается известными журналами в Великобритании. В конце 2006 года он попробовал себя в мире моды в другом качестве и выпустил лучший мужской одеколон Calum ограниченного выпуска. Парфюм принадлежит к группе фужерных ароматов.

В разное время подругами британского сердцееда Calum Best были поп-певица Сара Хардинг, Кимберли Стюарт дочь Рода Стюарта, Орлайт Макаллистер звезда телешоу «Большой брат». В настоящее время Калум не на шутку влюбился в молодую голливудскую актрису Линдси Лохан. Теперь услышав имя Calum Best, можно с уверенностью говорить, что он не только сердцеед и герой желтой прессы, но и владелец собственного аромата Calum.




Сcылка на официальный сайт бренда Calum Best: www.calumbest.co.uk
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов