LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Kiss, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Kiss, Demeter Fragrance

Чувства, эмоции и даже действия – все можно перевести в запахи. Волшебники-парфюмеры «Библиотеки ароматов» Demeter Fragrance не тратят лишних слов на доказательство этого факта, а методично подтверждают его делом. Теперь на страницах многотомного издания бренда есть и своеобразное руководство для влюбленных, а также для всех, кто хранит в памяти волнующее ощущение первого поцелуя – аромат под названием First Kiss. Примечательно, что парфюм уже некоторое время продается в Корее, а европейским пользователям стал доступен только сейчас.

По словам создателей композиции Demeter Fragrance First Kiss, они стремились передать в ней интенсивность момента, особенности первого поцелуя со всей его глубокой, темной и бурлящей энергетикой. Сладкий и шипучий, нежный и томительный аромат волнует и пробуждает полузабытые чувства: электрический разряд при соприкосновении кончиков пальцев, робкая стеснительность и юношеский безоглядный напор. Еще одно определение от создателей парфюма: первый поцелуй сродни недвижимости, главное – расположение, расположение, расположение! В этой игре слов принимают активное участие нотки шампанского, сахара и темных оттенков анютиных глазок, наивность которых на удивление гармонично сочетается с глубокой чувственностью.

Аромат Demeter Fragrance First Kiss доступен в концентрации одеколона в флаконах двух размеров – объемом 15 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5a59ed7867e4fb1e99e973a8fe98bcce.jpg

0 отзывов