LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: One, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

One, Ormonde Jayne

Bespoke Parfum в коллекции Collection One от британского бренда Ormonde Jayne появился в июле 2016 года. Этот аромат предназначен для женщин. Относится к семейству древесные, цветочные.
Британская линия парфюмерии Ormonde Jayne выпустила новую коллекцию эксклюзивных ароматов “Bespoke Collection”, в которой представила первую женскую композицию под названием One. Чарующий, сложный и изысканный восточно-цветочный парфюм обволакивает своим изящным ореолом цветочно-пряных нот и древесно-цитрусовых аккордов с легким дополнением теплого янтаря.
Светлая и мягкая композиция Ormonde Jayne One с деликатным бархатным звучанием описывается как упоительный, богатый и роскошный аромат. В основе парфюма находится пышный и элегантный цветочный букет, обрамленный игристыми цитрусовыми гранями с легким пряным мягким оттенком, а также глубокими древесными нотами на фоне теплых янтарно-амбровых акцентов.
Наиболее проявлены в аромате One насыщенные освежающие цитрусовые грани и глубокий, богатый древесный аккорд, дополненный выразительными пряными акцентами теплых специй в сочетании с более умеренным ароматом янтарно-смоляной амбры и цветочными нотами, среди которых наиболее выражен запах белых цветов.
В парфюме One объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: апельсин, кардамон, бергамот;
Сердечные аккорды: фрезия, роза, жасмин;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, серая амбра, кедр.
В настоящее время аромат One доступен на территории Великобритании в Selfridges. Новинка вышла в виде парфюмированой воды с объемом флакона 120 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Хотелось бы отметить что парфюм довольно стойкий!!!чем меня очень удивил!всем любителям сладких ароматов рекомендую (эдакая барбариска!))чем то мне напомнил аромат Таифскую розу!!
1
Страница 1 из 1