LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender For Women, Le Chateau du Bois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavender For Women, Le Chateau du Bois

Французский парфюмерно-косметический бренд Le Chateau du Bois выпустил дополнение к своему мужскому аромату, созданному на основе лаванды. Новые женские духи Lavender For Women посвящаются преданности и вниманию тех людей, которых мы любим. Это редкая, утонченная и элегантная композиция также основана на нотах лаванды, которую усиливают другие цветочные грани и травяные ароматические аккорды.
Ароматический цветочно-зеленый парфюм Le Chateau du Bois Lavender For Women обладает легким, утонченным и освежающим звучанием, его классический аромат с оттенками простой роскоши и благородства черпает свою силу из дикой природы. Это редкие и деликатные духи, которые можно носить в любой день по разному случаю. Аромат будет пахнуть еще лучше, если его распылять на какой-либо предмет одежды: шарф, носовой платок, платье или блузу.
В составе композиции Lavender For Women объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: итальянский бергамот, ромашка, шалфей;
Сердечные аккорды: египетская герань, индонезийские листья пачули, прованская лаванда;
Базовые аккорды: сиамский бензоин, ваниль, бразильские бобы тонка.
Духи Lavender For Women в настоящее время можно найти на сайте дома Le Chateau du Bois. Новинка вышла с концентрацией туалетной воды в объеме 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов