LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Man, Dame Perfumery Scottsdale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolate Man, Dame Perfumery Scottsdale

Популярная американская компания Dame Perfumery Scottsdale, специализирующаяся на производстве уникальных художественных ароматов, представляет свою новейшую мужскую моно-композицию Dame Perfumery Scottsdale Chocolate Man.

Роскошный и соблазнительный парфюм, созданный в восточном стиле, черпает свое вдохновение в наслаждении чашкой горячего шоколада. Несмотря на то, что предельно лаконичная формула новинки включает единственную ноту шоколада, аромат преподносит необыкновенно чувственное сочетание теплых пряных и изысканных сладких нюансов. Духи из коллекции Colognes for Men дебютируют в версии классического одеколона, который заключен в прозрачный флакон, иллюстрированный черной этикеткой.

"Вы знаете, Джеффри Дэйм не может упустить шанс создать убийственный парфюм из одной вызывающей привыкание ноты (ваниль, например). А здесь он соблазняет нас шоколадом. Chocolate Man - это шоколад. Просто шоколад. Он начал с шоколадного аккорда и начал добавлять слои сложности , но его нос продолжал тянуть его обратно к первоначальному аккорду - и это то, что мы имеем здесь. Но это не шоколадный батончик с сахаром.

Настоящий шоколад. Сырой, темный, плотный и сексуальный. Сахар заменяется горьким, напоминающим чистые темные какао-крупки, а вдалеке вы обнаружите намёки на солодовый шоколад, кожу и слегка копченую древесную стружку. По мере того, как он становится мягким, мягкая нота какао-масла превращается в тонкий голландский какао-порошок. (Да, и один инсайдерский совет: в названии может быть слово «мужчина», но одеколон «Шоколадный мужчина» идеально подходит для всех и каждого. Просто спросите легион поклонниц Дамы)."

Композиция аромата включает в свой состав базовую ноту: шоколад.
Ссылки:
0

0 отзывов