LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Botanical Essence No.9, Liz Earle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Botanical Essence No.9, Liz Earle

Кто еще не слышал о таком косметическом бренде, как Liz Earle, тот обязательно должен наверстать упущенное. Эта марка производит великолепную косметику по уходу за кожей на основе активных растительных ингредиентов. Ее формулы отличаются высокой концентрацией естественных составляющих, и если не способны решить все проблемы, то по крайней мере заставят вашу кожу сиять здоровьем от макушки до самых пальчиков ног. Liz Earle в продолжение своей серии «ботанических эссенций» выпускает в августе новый женский аромат, названный Botanical Essence No.9. Новинка ручной работы позиционируется, как традиционный шипр, идеально подходящий для оживления вечерней атмосферы.

Создатели аромата Liz Earle Botanical Essence No.9 предлагают носить его не только, как индивидуальный парфюм, но и, при желании, сочетать его с другими изданиями из коллекции бренда. Теплые и согревающие нотки композиции послужат хорошим фоном для легких версий и станут основой для уникального аромата. Но и без добавления других запахов этот роскошный парфюм обладает соблазнительным характером. Сложные переплетения фруктовых и цветочных ноток обрамляются острыми и пряными акцентами, подчеркивая сочность и яркость звучания композиции. Под стать аромату и его облачение – элегантный флакон, цвет которого ассоциируется с темными лесными ягодами.
Глубокий и теплый аромат Liz Earle Botanical Essence No 9 сочетает в себе традиционные шипровые аккорды и сочные нотки лесных ягод. Этот роскошный флер можно носить как самостоятельную парфюмерную воду или комбинировать с другими не менее прекрасными релизами от Liz Earle.

Верхние ноты: черная смородина, бергамот, имбирь.
Средние ноты: османтус, дамасская роза, пачули.
Базовые ноты: ветивер, дубовый мох, ваниль.

Аромат Liz Earle Botanical Essence No.9 доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов