LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Otoori, Kulthum, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Otoori, Kulthum, My Perfumes

Арабские масляные духи Kulthum от Ottori My Perfumes подарят тепло в любое время года. Приятный аромат восточных сладостей окутают блаженством и нежностью. Первое впечатление от духов – тяжелые ноты арабских пряностей, но длится это недолго, так как резкость выветривается спустя пару минут, и тянется приятный шлейф нежного запаха сладостей Востока. Для любительниц прянных ароматов данный парфюм просто находка. Сексуальный аромат совмещен с нежностью и сладковатостью.
Упаковка аромата Kulthum от Ottori My Perfumes создана специально для прекрасной половины. Красивая стеклянная форма флакона станет украшением туалетного столика любой женщины, будь то восточная незнакомка или русская красавица. Духи Kulthum – это отличная идея для подарка своей любимой женщине.
О стойкости Kulthum My Perfumes можно говорить вечно. Очень приятный аромат восточных нот сливается с сексуальностью и выражается в духах Kulsum. Парфюм сохранит свою композицию на одежде не один день. Приятное ощущение нежного аромата любимых духов – главное желание любой девушки. Именно для них и создан аромат Kulthum My Perfumes.
Данный сладковатый восточный аромат подойдет для женщин любой возрастной категории, которые предпочитают сладость в духах. Аромат особенно подойдет для осени и холодной зимы, подарит тепло и настроение на целый день.
Верхние ноты: восточные сладости;
Ноты сердца: восточные ноты, пряные ноты;
Базовые ноты: восточные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов