LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 1994
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: ОАЭ
  • Владелец компании: господин Фируз
История изменений

София-Софийка понравилось это
 

My Perfumes

Компания My Perfumes Group основана в 1994 году.
Вдохновленные чувственным началом ароматов компания стала производить и распространять ароматы по всему миру чтобы удовлетворить вкусам и потребностям ценителей арабского парфюма на всех континентах. Компания базируется в Дубаи — место, которое соединило в себе все лучшее от Востока и Запада. Последние 18 лет My Perfumes Group постоянно расширяет свои горизонты. И большая заслуга в этом принадлежит основателю компании — господину Фирузу. Именно он посеял семя успеха из одного небольшого магазина, который вскоре вырос в компанию, которая заняла одну из лидирующих позиций в отрасли/
Бренды, которые входят в парфюмерный холдинг My Perfumes:
Khayal-В переводе с арабского Khayal означает неземной. Коллекция ароматов от Khayal — уникальные бленды, вдохновленные философией Востока. Гармония экзотических вкусов помогает ощутить всю неординарность и постичь уникальный опыт мироощущения арабского мира. Совершенствуя и делая более утонченными восточные ароматы, парфюмеры словно открыли ворота в восхитительный мир арабских духов. Бренд представляет духи класса премиум: дорогие компоненты самого высокого качества, непревзойденная стойкость и оригинальная парфюмерная композиция.
Sarahs-Бренд специализируется на спреях, относящихся к категории унисекс — универсальные ароматы для него и для нее. Духи в стиле унисекс стали популярны на Западе относительно недавно, но тем не менее мгновенно завоевали популярность. Поклонники ярких нестандартных ароматов непременно оценят фирменный стиль бренда. Во внешнем оформлении акцент сделан на богатое оформление флаконов и декор.
Arabiyat- Представляет духи, воплощающие в себе дух Аравийского полуострова. Классический восточный дизайн флаконов отражают взгляд арабского мира на парфюм. Бренд «Арабиат» ориентирован на категорию людей, которые хотят приобрести духи очень хорошего качества, но при доступной цене. Гибкая ценовая политика делает бренд конкурентноспособным, что дает возможность активно продвигать арабские ароматы на мировом рынке парфюмерии.
OTOORI- Otoori специализируются на производстве масляных духов. Стандартный объем 15 мл либо 30 мл. Нежные легкие ароматы имеют в своей основе натуральные эфирные масла, полученные путем дистилляции. Ценовая политика бренда ориентирована на массового покупателя. Отличное соотношение цены и качества - вот концепция Otoori. Традиционные арабские масляные духи всегда были популярны, поэтому парфюмеры сделали ставку на сочетание классики и инноваций. Был сохранен прежний подход к качеству парфюма, но в характере ароматов была сделана ставка на легкие и нежные ароматы взамен тяжелым восточным. Именно благодаря этому духи Otoori быстро завоевали свою популярность и на Западе, где люди привыкли к более мягким и свежим запахам.
Flamboyant: - Люксовый бренд, создающий селективные ароматы. Относится к холдингу My Perfumes, занимая в нем сегмент нишевой парфюмерии. Как и все селективные ароматы Flamboyant отличает аскетичный, строгий дизайн флаконов - лаконичный ассиметричный шестигранник из темного тяжелого стекла как нельзя лучше подчеркивает элитарный характер парфюма. Ничто не должно отвлекать ценителя от великолепных ароматов! Вся линейка отличается высокой стойкостью - больше 12 часов на коже без потери интенсивности аромата и несколько суток на одежде и волосах. Общая характеристика ароматов - четкие запоминающиеся композиции с яркой доминантой двух-трех нот, которые трансформируются и обыгрываются, индивидуально раскрываясь на каждом. По звучанию ароматы приближены к европейским - они приятные, спокойные, в них нет ничего отталкивающего. Парфюмеры старались избегать тяжелых восточных животных ноток, делая акцент на том, чтобы аромат был комфортным к восприятию.
Rahla - Rahla (Рахла) - бренд входит в холдинг арабского парфюмерного гиганта My Perfumes (Май Парфюмс). Начало этого холдинга, который решительно ворвался и потеснил западный рынок духов и парфюмерии, было положено в 1994 году с открытия небольшой лавки в Дубае. В настоящей момент, концерн My Perfumes включает в себя ряд брендов и названий духов, которые пользуются признанием во всем мире. C арабского Rahla переводится как «путешествие», словно намекая любому человеку, что не нужно сидеть на месте, поэтому многочисленные поклонники этого бренда – настоящие путешественники и романтичные натуры с непоседливым характером. Считается, что на Востоке живут самые темпераментные и горячие люди. Именно поэтому бренд Rahla придает человеку новые нотки характера и делает его более решительным. Все ароматы отличаются великолепной стойкостью, которые держатся более 12 часов и практичностью классической упаковки и флакона.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

2 отзыва

Пожалуйста , добавьте My Perfumes / Parfum De Luxe Black Morgan :give_rose:
0
Добавьте пожалуйста аромат PINK LEATHER :)
2
Страница 1 из 1