LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Faris, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Faris, My Perfumes

Состав: Парфюмированная вода для мужчин, принадлежащая к фруктовым древесным ориентальным ароматам. Композиция складывается из аккордов вишни, коньяка, пралине, ванили, перца, розы, пачули. В шлейфе парфюм раскрывается благоуханием кедра, сандала, амбры и мускуса.

Зачин: коньяк, вишня, пралине

Ноты сердца: роза, пачули, ваниль, перец

Финальные аккорды: мускус, кедр, сандал, амбра

Древесный парфюм для мужчин с нотками фруктов

Спрей Al Faris разработан для мужчин арабской парфюмерной компанией My Perfumes. Необычная композиция с неоднозначным, ярким и тягучим звучанием спряталась в красивом флаконе из прозрачного стекла. Ароматная жидкость имеет насыщенный бордовый цвет. Изображение лошади на стеклянном пузырьке и картонной коробке отражает непростой характер парфюмерного состава. Ориентальный эликсир с ярко выраженными фруктовыми нотками точно понравится людям, которые отдают предпочтение изысканным вещам.
Ароматный спрей Al Faris представляет собой уникальную многоуровневую композицию. Его душистая мелодия начинается с приторных сладких нот пралине, спелой летней вишни и коньяка. Сладость парфюма сохраняется и в сердце, где в игру вступает ваниль, кружащая в фееричном танце с благоухающей розой, травянистыми пачули и острым перцем. Пикантность запаха в шлейфе становится более глубокой, терпкой и тёплой. Здесь на первый план выходят нотки кедрового дерева и сандала, усиливающиеся амбровыми и мускусными акцентами.

Спрей My Perfumes Al Faris прекрасно дополнит зимний мужской образ.
Ссылки:
0

0 отзывов