LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alluring Sandal, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alluring Sandal, My Perfumes

Alluring Sandal My Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Alluring Sandal выпущен в 2022 году.

My Perfumes Select (новая селективная линейка My Perfumes) представляет Alluring Sandal, созданный из самых дорогих парфюмерных ингредиентов мира.
Все наши духи относятся к категории Extrait De Parfum." - информация от бренда.

“Alluring Sandal” , который является золотом, можно найти в повседневном и, казалось бы, обыденном. В золотом смехе новорождённого и блеске в глазах старых и мудрых. Или в первом луче солнечного света .
Аромат сандалового дерева — отголосок славного прошлого. Этот аромат представляет собой сочетание священных чистых верхних нот сандалового дерева,/клубники/белой древесины/гвоздики, древесных средних нот и мускусных базовых нот.

Аромат, который является небесным. Это аромат, который вы распыляете, чтобы приветствовать золото в своей жизни.

Сандаловые духи невозможно удержать ни в чем, кроме флакона, золотого, как восходящее солнце. Он закрыт золотой крышкой и упакован в золотую коробку.

Восхитительный аромат из сочных фруктовых и цветочных нот, Alluring Sandal идеально подходит для человека, который хочет быть соблазнительным . Этот аромат обладает свежестью и сладостью одновременно, которые будут длиться с утра до вечера.
Открывается нотами клубники, розового перца и персика. Ноты сердца состоят из жасмина, кедра и амброксана. Завершается базовыми нотами сандала, мускуса и бобов тонка.

НАЧАЛЬНАЯ НОТА — Клубника, розовый перец , персик
СРЕДНЯЯ НОТА: Жасмин, Кедр, Амброксан.
НИЖНЯЯ НОТА: Сандал, Мускус, Бобы Тонка .

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов