LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ahlam Al Khaleej Pink, Arabiyat - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ahlam Al Khaleej Pink, Arabiyat

Ahlam Al Khaleej Pink - аромат, предназначенный для женщин.

Значительный опыт и знание индустрии My Perfumes позволили им овладеть наукой и искусством создания изысканных, незабываемых ароматов.

Лучший арабский уд для нее. Подходящий для всех случаев, таких как дни рождения, юбилеи или сезонные праздники, этот аромат станет хитом. Пусть ваши близкие знают, что вы думаете о них с прекрасным ароматом. Поднимите себе настроение и уверенность в себе с этим элегантным ароматом, который вызовет зависть у окружающих.
Мягкий аромат с эссенциями цитрусовых, цветочными и древесными нотами, обрамленный мускусной сладостью, одновременно освежающий и успокаивающий.

Флакон из розового стекла прост и романтичен по своему дизайну. Это идеальный парфюм для женщин по запаху и внешнему виду.Духи Ahlam Al Khaleej Pink Arabian красиво упакованы в коробку с узором пейсли и бутылку из розового стекла, что придает парфюму изысканность.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : цитрусовые ноты
Ноты сердца : цветочные ноты, мускус
Базовые ноты : древесные ноты.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов