LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Akseer al Hub, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Akseer al Hub, My Perfumes

Аромат Akseer al Hub от My Perfumes создан для женщин. Относится к семейству восточных, фруктовых, сладких. Нежный и сладкий вкус аромата напоминает хрупкую женщину. Он поможет вам раскрыть в себе женскую элегантность и красоту души. Ведь сладкий аромат во все времена был очень популярен и востребован.
Аромат обладает нежными и сладкими нотками. Он несет в себе запах ананаса, яблока и сладкого цитруса. Нежный, потому что содержит в себе аромат карамели, ванили, а также имеет пудровые ноты. Он элегантный, потому что изображает очень хрупкую и тонкую натуру. Он передает женщину с красивой душой, ранимой, но непревзойденно изящной.
Аромат создан для прекрасных женщин. А чтобы почувствовать себя такой – достаточно нанести несколько капель «Akseer Al Hub» и жить уверенностью в завтрашнем дне. «Ексир Ол Хаб» был популярен всегда. Как и женщина, они бывают сладкие, а бывают нежные. И как душа – открываются не каждому.
Аромат очень интересный. А причина - в их непредсказуемости и женственности. Женщина, выбирая «Ekseer Al Hub», передает свой внутренний мир – мир нежной женщины, поной красоты, уюта, тепла. А мужчина с такой женщиной всегда чувствует себя настоящим мужчиной.
Верхняя нота: ананас, яблоко, сладкий цитрус
Средняя нота: карамель, ваниль и пудровые ноты
Нижняя нота: мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов