LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enigma, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enigma, My Perfumes

Нишевый дом ароматов из Арабских Эмиратов Flamboyant выпустил в 2015 году четыре новых восточных парфюма – три унисекс-аромата, которые называются Endurance (Стойкость), Enigma (Загадка), Oud Amber (Уд Амбра), и женские духи Provocative Pink (Провокационный Розовый). Создателями всех новых композиций, как и предыдущих творений, также являются парфюмеры Esmail Firoz и Mustafa Firoz. Новинки продолжают основную идею марки, представляющую создание ароматов для стильных мужчин и женщин, которые обладают ярким темпераментом и следят за модой.

Flamboyant Enigma – смелый и гламурный аромат, который несет в себе элемент загадки и обладает уникальным характером. Парфюм подчеркивает индивидуальность и приглашает насладиться своим богатым и многогранным ароматом.
Стоит любому, даже самому заурядному образу добавить немного загадочности, как он тут же станет невероятно привлекательным и полным обаяния. С таким уверением и была создана туалетная вода от торговой марки Flamboyant. Прекрасный шедевр смогут с легкостью носить представители как слабого, так и сильного пола. Изумительный букет войдет в категорию жгучих и достаточно красивых ориентальных изданий.

Превосходная парфюмерия покорно ожидает своего слушателя в роскошном флаконе, идеально комбинирующим черный и серебристый цвета. Основная часть пузырька чем-то похожа на небольшое окно, сквозь которое у вас появляется шанс наблюдать за душистой жидкостью. Непревзойденный аромат спешат начать заманчивые нотки апельсина, которые отличаются легкостью и бодростью своей мелодии. Яркие и захватывающие переливы мандарина продолжают выступление обозначенного издания. До окончания начальной партии вы еще сможете встретить поразительные мотивы флердоранжа и отличающиеся резкостью и свежестью оттенки бергамота. Сердце парфюма фламбойянт энигма принадлежит пахучим и проявляющим настойчивость компонентам.Среди них самой яркой и голосистой оказывается красавица мимоза, следом за которой появляются пленительные и полные уверенности оттенки жасмина. Поспешит привлечь ваше внимание красавица роза, вариации которой смешиваются с нотками неотразимого иланг-иланга. На редкость теплой и несказанно выдающейся получилась последняя часть представленного шедевра. Она открывается соблазнительными аккордами бобов тонка, которые уступают место потрясающим переливам пачулей. Пленительная сливочная песнь нежной и кроткой ванили передает эстафету поразительным тонам ветивера. Белый мускус исполнит последний аккорд в безупречной новинке.

Верхние аккорды: мандарин, апельсин, бергамот, цветы апельсина;
Сердечные аккорды: мимоза, турецкая роза, жасмин, иланг-иланг;
Базовые аккорды: бобы тонка, ваниль, лист пачули, белый мускус, ветивер.

Все новинки Endurance, Enigma, Oud Amber и Provocative Pink доступны на сайте компании Flamboyant. Внешнее оформление ароматов выполнено в стиле арт-деко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3006e220769ca2859eae879285637902.jpg

0 отзывов