LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CREATION JASMIN NOIR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CREATION JASMIN NOIR

Creation Jasmine Noir (Криэйшн Жасмин Нуар) - аромат, посвященный царственному цветку, символу страсти - жасмину. Таинство вечерней поры на Востоке неподражаемо. Тот, кто бывал в этой части света, понимает, что это не напыщенный эпитет, а правда. Creation Jasmine Noir поможет сохранить уникальное настроение, создаваемое этой парфюмерной композицией.
Криэйшн Жасмин Нуар – тайна, заключенная во флакон, посвященная самым сокровенным мыслям, пробуждающимся в ночи. Темой стал царственный цветок, символ страсти, чистоты и света.
Настоящее масло жасмина – не редкость. Этот компонент любят в парфюмерии. В европейских странах его добавляют в продукцию самого разного назначения – для детей и взрослых, мужчин и женщин. Конечно, нужно правильно подбирать объем.
В дневное время жасмин похож на бабочку. Его выращивают в разных широтах. Но ночью это оказывается целый мир, который можно открывать снова и снова. На Востоке и в Европе, на разных континентах и в разных странах он привлечет внимание.
В чем-то он напоминает орхидею. Но вырастить ее в некоторых широтах непросто. Жасмин – другое дело. Он как дар богов людям, напоминание о созвездиях и тайнах ночи. Конечно, духи с таким компонентом нравятся многим. Ведь, кроме нежности, в нем – столько царственности. Это не только цветок, но и женское имя, вдохновляющее людей на новые свершения.
Ссылки:
0

0 отзывов