LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chantecaille - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Chantecaille

Chantecaille является выдающимся люксовым брендом косметики по уходу за кожей, экстраординарный альянс науки и природы.Косметика известна своей уникально высокой концентрацией природных растений. Компания занимается обширными исследованиями и технологическими инновациями, которые добавляют свой вклад в каждую новаторскую формулу. Она также отличается исключительной чистотой своих ингредиентов, которые обладают мощной силой, способной жизнеобеспечивать и омолаживать кожу, тело и дух.
Chantecaille фокусирует свое внимание на причинах старения кожи, использует передовые технологии наряду с многовековыми традициями по уходу за кожей. Биотехнология, китайской медицины, ароматерапия и европейской цвет фармакологии вносят свой вклад в фирменные смеси компании природными элементами. Компания предлагает выдающиеся результаты для современных женщин, продукция является эффективной и действительно укрепляет здоровье женщин. Макияж Chantecaille славится своим естественным видом.
Chantecaille также знаменитая фамилия нью-йорскской семьи основателей и владельцев бренда, где царит матриархат . Основные деятели фирмы эта Сильвия, Оливия и Алекс Chantecaille.Основан бренд Chantecaille Сильвией Шантекалье в 1997 году. После 20-ти летней работы в качестве топ-менеджера в индустрии красоты, Сильвия создала компанию, начав выпускать небольшую линию ароматов на основе натуральных эфирных масел. При поддержке дочерей Оливии и Александры, и мужа Оливье, бренд Chantecaille превратился в революционный косметический бренд, знаменитый на международном уровне за счет применения технологического подхода в создании продукции из натуральных компонентов.Продуктами этого бренда пользуются не только любительницы качественного "люкса", но и профессиональные визажисты. Марка весьма популярна и среди голливудских звезд. Chantecaille можно назвать социальным брендом, который выступает в защиту редких растений и животные, 5% от изданий лимитированных коллекций парфюмерии жертвуют на благотворительность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: main_company_sylvie.jpg
  • Прикрепленное изображение: main_company_olivia.jpg
  • Прикрепленное изображение: main_company_alex.jpg
  • Прикрепленное изображение: chantecaille-btb.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chantecaille_Deskside-23-728x488.jpg

3 отзыва

Послушав аромат пару лет назад, влюбилась до болезненности... Денег на полный флакон (219 евро) не было, искала отливант - долго, настойчиво... Вика, спасибо тебе искреннее! Каждый раз, пользуясь любимым ароматом, добрым словом вспоминаю тебя!
Я долго разбиралась в самой себе - почему воспринимаю его с такой грустью, чем он так цепляет меня... Откуда эта ностальгия?..
Ответ кроется в детстве! Мне тогда было лет 7-8, и мама привезла меня к подруге "с ночевой". Это счастье!!! Вы знаете! Игры, совместные проказы, шепот и хихиканье до глубокой ночи... И в чужом доме все необычно, немного пугающе, интересно... На круглом столе в небольшой вазе стояли цветы - крепкие крупные соцветия, фиолетовые и розовые, я таких никогда не видела! А запах!!! Он свел меня с ума! Я дышала и не могла надышаться... Это были гиацинты, но узнала я это много позже... Поэтому я и сейчас так люблю эти весенние цветы, благо их на даче целая поляна (тьфу-тьфу, чтобы крысы не сожрали))).
И вот этот ТИАРЕ и есть запах тех гиацинтов!
И пусть создатели не подтверждают мою догадку - я точно знаю: лучших гиацинтов нет!!!
2
Очарована ароматом Tiare, тем более что цветком тиаре там и не пахнет... Ландыши, очень свежие и нежные! Девочки, кто поактивнее - организуйте распив! Да, и не забудьте меня пригласить! :)
1
Внимательно опробовал всю серию, должен сказать, что ароматы очень прямолинейные, бесхитростные, но при этом сильные, глубокие и очень-очень качественные. Сами по себе ноты жасмина, франжипани и так далее - страшные вонючки, а у шанткай удались на редкость точные версии моноароматов.
5
Страница 1 из 1