LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Wild, Chantecaille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Wild, Chantecaille

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Французский бьюти-бренд Chantecaille, штаб-квартира которого находится в Соединенных Штатах, скоро представит новый аромат для женщин Le Wild. Официальная премьера релиза планируется на сентябрь.

Chantecaille известен тем, что умело сочетает последние достижения науки в области бьюти-технологий и вековой опыт по уходу за кожей. Его высококачественные продукты позволяют женщинам всегда шикарно выглядеть, невзирая на возраст и усталость. Высокая концентрация антиоксидантов и растительных экстрактов в продуктах по уходу за кожей и в линейках декоративной косметики от Chantecaille позволяет точечно воздействовать на сам очаг воспаления – одну из главных причин старения кожи. Одним из важных направлений, в которых работает компания, является регулярный выпуск лимитированных серий и специальных продуктов. Часть средств от их продажи идет на защиту окружающей среды.
Американский бренд Chantecaille специализируется на косметических продуктах класса люкс и нечасто балует своих поклонниц выпуском парфюма. Между тем, использование в композициях растительных компонентов исключительной чистоты придают каждому аромату уникальные терапевтические свойства. Добавьте сюда истинно французский шарм, который семья Шантекалье сохраняет на генетическом уровне, и получите изумительный личный парфюм Le Wild – яркий и свежий, словно дар самой природы.
Секрет его привлекательности – в формуле на основе натуральных эфирных масел. Простенькая, на первый взгляд, композиция Chantecaille Le Wild, очаровательно раскрывается на женской коже многокрасочностью оттенков, вызывая ассоциации с цветущим лугом. Хрустящая свежесть зеленых листьев гардении служит фоном для хмельных запахов медоносов. Чарующий аромат белых соцветий окружает милую даму, словно у нее в руках невидимый пышный букет, только что сорванный на залитом солнцем лугу. По-летнему легкий запах идеально соответствует атмосфере теплых деньков, радует обоняние и поднимает настроение.
Chantecaille Le Wild врывается в нашу жизнь свежестью ярких полевых цветов, которая раскрывается все полнее с каждым вдохом. Сочетание насыщенной атмосферы с интенсивными аккордами белых цветов невозможно без свежих, хрустящих листьев гардении и пьянящих сердечных нот.

Купить Chantecaille Le Wild можно за 175$. Объем флакона составляет 75 мл, а концентрация – парфюмерная вода.


Elena Knezhevich:
Le Wild начинается мощным индольным залпом, который одновременно зеленый из-за цитрусовых листьев, и все вместе сливается в непростой для восприятия почти лакокрасочный и в то же время хищный живой аккорд. Кстати, примерно ту же примесь запаха лака для ногтей или мебели я явственно чувствую в аромате белой чампаки. Красиво, властно и лакокрасочно.
Атака продолжается минут 5-10, и я не скажу, что приходится сильно бороться или мучительно ждать, так же, как и в случае с чампакой, нос и чувства – в смятении, какой знак поставить к сильному запаху: "плюс" или "минус". Все-таки "плюс", особенно, когда к нему привыкаешь и даже начинаешь в нем нуждаться. Чтобы сгладить впечатление, я представляю, что продираюсь к цветам сквозь ветви и листья, кстати, темнозеленые листья гардении внешне вполне могут создать впечатление ароматных и ломких, как цитрусовые.
Только спустя некоторое время Le Wild, наконец, начинает распускать свои плотные восковые лепестки, кремовые, как восхитительное свежее пирожное, аромат становится очень правдоподобным цветком гардении. Резкая индольная зелень залегает где-то между сливочными слоями, создавая ту самую загадочную тень и глубину, и ты понимаешь, что без нее не возможно было обойтись. На расстоянии она, кстати, совсем не очевидна.
При обильном нанесении, Le Wild оправдывает свое название, поэтому не советую им злоупотреблять.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чувственный, кремово-белоцветочный, свеже-сладкий аромат. Пронзительный и очень шлейфовый. Стильный, ассоциации с белым шелком. Как и все ароматы Chantecaille, посвященные теме белых цветов, собран безупречно. Невольно задаюсь вопросом где растут эти волшебные цветы :give_rose: . Лакокрасочных и животных нот я , к счастью, не слышу. Мой флакон выпуска 2022 года и , возможно, имеет отличия от старых выпусков. Осень, зима, весна - время Le Wild. Комплементарен. В офис носить можно, но исключительно полпшика :giggle:
0
Navita Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2022 - 15:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1