LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Fares, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Fares, East Nights

Al Fares относится к древесному фужерному виду ароматов для мужчин. Верхние кажутся достаточно бодрящими, средние – возбуждающими, а завершающие – строгими.
Насыщенные древесные ноты оказались отличным выбором для центра композиции. А решение подчеркнуть их древесным оттенком оказалось выигрышным. Сандаловое дерево обладает теплым, мистическим запахом. Кедр и ветивер кажутся пустынно-сухими. Аромат смолы кажется вязким, а цитрусовые оказались хорошими соседями для других нот. Классические восточные составляющие относятся к древесной группе.
В восточной коллекции фужерных ароматов мало, и их ценят за изысканную утонченность. Сам термин «фужерный» связан с французским словом, которое переводится как «папоротник». К данным ингредиентам относятся ноты лаванды, герани, мха и некоторые древесные элементы, которые отлично вписываются в мужские ароматы. А особую тонкость придает запах чая. Он тонок, но довольно ощутим. Он придает ощущение звонкости, чистоты. Нередко аромат кажется удачно сочетающимся с табако, некоторыми цитрусовыми, мятой.
Ноты начальные: Лайм, бергамот, тангерин.
Средние ноты: Чай зеленый, орегано, перец.
Базовая нота: древесные ноты, мускус, мох.
Ссылки:
0

0 отзывов