LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: East Nights - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

East Nights

East Nights - бренд натуральной восточной косметики утонченных составов Ближнего Востока. Органические составы, высочайшие лечебные и профилактические свойства, традиционные формы изготовления, доступность покупателю- все это действительно истинная неподвластная времени роскошь!

Натуральная косметика East Nights не просто косметика- это настоящая лечебная терапия, позволяющая восстановить здоровье, внутреннее равновесие, принести красоту Вашему телу и спокойствие разуму и душе.

Продукты из ассортимента преображают ежедневные ритуалы современного человека, концепция бренда помогает достичь глобальной цели производства– это Сохранение прекрасных традиций Востока- Preserving A Fine Tradition the Middle East.

Вся продукция бренда изготавливается в соответствии со стандартом HALAL. Производится на заводских мощностях в ОАЭ, Дубай и Сирия, Дамаск, работа которых соответствует нормам мусульманской эстетики и гигиены.

Составы бренда East Nights - ценное наследство Востока, они наполненны активными живыми компонентами.

Не содержат промышленных мылящих компонентов, консервируются природными смолами ладаном, мирой, стираксом. Бальзамные составы производятся на чистой оливковой эмульсии. Исключают применение синтетических отдушек и химических компонентов. В составах водная часть замещается природными гидролатами. Активную роль в составах играют пудровые части растиений семян, корневищ, соцветий, листьев.

В ассортименте более 500 видов нерафинированных масел и их смесей, производимых собственными силами из национального растительного сырья. Большие возможности к поставкам из дальних регионов редкого сырья, делает возможным создания любого по сложности состава.

При создании линий восточной косметики East Nights черпает свое вдохновение в традициях древних культур. Смешивая оттенки богатых обычаев ухода за кожей и волосами разных народов, созаются продукты способные расскрыть максимальную эффективность органических составов Востока.

Открытая политика бренда East Nights производства высококачественных составов для любого человека, который хотел бы использовать продукты во благо своего здоровья и красоты, нацелена на формирование толерантного общества, расскрытия истинных ценностей восточной культуры мира и красоты, воскрешения наследия древнейших цивиллизаций.



East Nights (Сирия).
Производство EAST NIGHTS изготавливает традиционную косметику по ближневосточным национальным рецептурам. В составах применяется ценное растительное сырье Сирии, Ливана, Палестины, Ирана, используется большая часть эндемиков, растений произростающих на исконных территориях в дикорастущей природе.
Составы продуктов носят уникальный характер, являясь гордостью ближневосточной косметологии, они имеют высочайший лечебный и профилактический эффект. История бренда EAST NIGHTS началась в Сирии в Дамаске в 1985 году. Предприятие по производству традиционной косметики существовало в рамках национальной комунны с ассортиментом 20 товарных наименований. В целях формирования семейного производства в 1996 году предприятие было переведено в частную собственность под руководством Генерального директора предприятия Шаркех Салмана.
Семейное производство отца семьи основывалось на работе компании Future Plus Company, основной деятельностью которой являлись экспортно- импортные операции по пиломатериалам, зерну, химическим веществам и металлу. После формирования направления на развитие сферы производства традиционной косметики и расширения ассортимента открылись новые возможности.
Началось активное развитие производства и увеличение ассортимента. Шаркех Сальманом была активизирована работа по расширению национальной сырьевой базы, а также открыта новая страница в развитии по импортным закупкам дополнительного сырья, производственного оборудования и тары. В 2003 году открыт филиал производства в городе Хомс, Сирия. Распределение функций между филиалами строилось на обработке масел и формирования составов в филиале Хомс, а отстаивание, сушка и упаковка в конечную тару на территории в Дамаске. Грамотное регулирование производственных вопросов помогло руководству вывести предприятие на новый уровень с возможностью создания головного офиса производства за пределами Сирии.

В 2005 году в России был сформирован головной офис производства EAST NIGHTS. Руководителем офиса был назначен Шаркех Самер. В 2006 году в Москве им было открыто ООО Фьючер Плас. Один из сыновей большой семьи, получивший специализированное образование в России, возглавил новый виток развития работы производства. В 2009 году бренд EAST NIGHTS получил официальную регистрацию в России.
Продолжая семейное дело, Шаркех Самер за годы производства натуральной восточной косметики сформировал базу более 500 национальных рецептур и более 1000 товарных наименований восточной науральной.
Органические составы относятся к лечебно- уходовым средствам, прежде всего они созданы для лечения и профилактики заболеваний волос, кожи лица и тела различной этиологии, соединяясь в рецептуре компоненты проявляют свою эффективность при применении курсами, также рекомендуется ежедневное применение составов EAST NIGHTS в целях пролонгирования проведенного лечения и фиксации уходовых эффектов.
Национальная технология - это вековые рецептуры изготовления косметики на Ближнем Востоке, применяемые в национальной косметологии и медицине. Техники авторского восстановления составов EAST NIGHTS совмещает с большой работой, проводимой в сфере обработки и подготовки сырья для производства натуральных составов.
Производственная база EAST NIGHTS расположена в регионе города Латакия и Джабли в Сирии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов