LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meek, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Meek, East Nights

Ноты начала: нероли алжирский, артемизия

Средние ноты: померанец

Финальная нота: липа

«Meek» - обезоруживающий женский аромат!

Уникальность аромата «Meek» заключается в его целостности и законченности. Все ароматические ноты, входящие в состав, непревзойденным образом гармонируют друг с другом. Сложно удержаться от непрерывно-опьяняющего обаяния этого парфюма. Вдохнув его невозможно не очароваться цветочно-цитрусовыми нотами, которые в унисон переплелись с горечью полыни. Спустя мгновение вы перенесетесь в райский сад, вдохнув аромат цветущей липы. И, кажется, что один оттенок аромата незаметно переходит в другой, создавая тем самым невидимый узор.

Волшебное ароматическое облако в каждом случае будет отличаться своей неповторимостью, поскольку важное значение имеют индивидуальные особенности женщины (химический состав секрета кожи, ее температура и даже настроение). Единственное, что останется неизменным – погружение в настоящую магию природной композиции. Аромат отличается своей глубиной и томностью. Он поглощает в себя без остатка. Отличается стойкостью, поэтому нужно с осторожностью наносить его. После себя духи оставляют обволакивающий шлейф прохлады. Прекрасно подойдет женщинам, которые привыкли действовать на окружающих обезоруживающе!
Ссылки:
0

0 отзывов