LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Genuine, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Genuine, East Nights

Ноты начала: стэхадская лаванда

Средние ноты: просвирник

Финальная нота: растительный мускус

«East Nights» выпустила немало натуральных масляных духов, которые обязательно находят своих поклонников. Одним из таких ароматов стал «Genuine», отличающийся своей теплотой и насыщенностью. Этот лавандовый запах отличает стойкость и характерность. Он в равной степени подходит и мужчинам, и женщинам. Причем это касается тех людей, которые не просто стремятся к своей цели, а достигают ее. В запахе «Оригинальный» неповторимым образом комбинируются ноты цветов лаванды и роскошные нотки мускуса. В результате парфюм становится невероятно притягательным и пикантным. Спустя короткое время после нанесения аромата на кожу, он раскрывается с самых неожиданных сторон. Завершением становится вино-цветочный букет.

Аромат «Оригинальный» окружает его обладателя магическим облаком, придавая образу яркую индивидуальность. При этом невозможно не почувствовать теплоту, защищенность и чувство домашнего комфорта. Парфюм «Genuine» утраивает для каждого сеанс ароматерапии, приводя к душевному равновесию и гармонии. Этот запах хочется вдыхать до бесконечности, поскольку он погружает в атмосферу эйфории.
Ссылки:
0

0 отзывов