LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hush, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hush, East Nights

«Hush» - это парфюм для настоящих мужчин. Нотки аромата напоминают журчащий водопад, который переливается звенящими струйками. Ирония и глубина, резкость и энергичность – главные характеристики «Гармонии», которая увлекает за собой. Древесно-перечный оттенок аромата дополняется травяным запахом, переплетающимся с нотками цитруса. Смола натурального происхождения придает парфюму страстность и проницательность. Именно это наделяет аромат завораживающим и непостижимым звучанием. Завершающим штрихом композиции является растительный мускус. Этот компонент удачно смягчает резкие переходы, преобразуя аромат в эталон легкости и изящества.
Аромат символизирует не только мужество, но и неподдельную благородность. Его обладатель наверняка имеет глубинный характер. «Гармония» выделяется своим интенсивным и щедрым звучанием. В то же время его можно назвать мягким, ведь он лишен колючих нот. В нем присутствуют лишь энергичные и возбуждающие оттенки. Запах по-настоящему элегантен. Его глубину открывают цитрусово-шипровые ноты, отличающиеся своей яркостью. Неповторимый шлейф и твердый характер аромата обязательно оценят истинные ценители гармонии Востока.
Ноты начала: ямайский перец
Средние ноты: белый кедр, корневище имбиря, тимьян
Базовая нота: растительный мускус, мирра.
Ссылки:
0

0 отзывов