LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kensie - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kensie

История бренда началась в 1994 году в Ванкувере, когда Лэни и Эрик Карлс организовали этот бизнес. Сегодня Kensie - это мировой бренд, который пользуется особой любовью и популярностью в Штатах и Канаде. Марка заняла сложную и динамичную нишу: они шьют вещи для молодых девушек и уверенных в себе женщин, создавая ее так, чтобы модные тренды нашли себе место в гардеробе каждой модницы. По мнению Kensie, мода должна быть удобной и комфортной.
Все вещи отличаются простыми силуэтами, качественными тканями и яркостью. Красивые сочные цвета, оригинальные принты и лаконичный фасон помогают девушкам чувствовать себя яркими, выделяют их из толпы и делают It-girl, подчеркивая индивидуальность. Благодаря ответственному подходу креативного директора Лэни Карлс, коллекции регулярно пополняются новыми образами, собранными со всего мира. Отражение путешествий модной команды можно найти в этнических мотивах, которые проскальзывают в коллекциях. Одежда, белье, обувь, аксессуары от Kensie – все пропитано любовью к своей героине.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13938260_939995972794593_7748986046448143387_o.jpg

0 отзывов