LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avid, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avid, Ajmal

После недавних обширных тематических коллекций новые издания арабского бренда Ajmal радуют разнообразием формы и содержания. Любители восточной парфюмерии смогут по достоинству оценить два мужских аромата с названиями Avid и Evoke Silver Edition и парочку с женскими именами Regina и Viola. Несмотря на концептуальное отличие, все композиции объединяет высокое качество исполнения и выразительность звучания, характерное для этой парфюмерной линии.

Мужской аромат Avid от арабского бренда Ajmal вышел в августе 2016 года. Avid открывается фруктовыми и свежими нотами, сердце аромата составляют акватические и древесные ноты на фоне теплых амбровых и экзотических древесных нижних нот.
Прохладная водная гладь и свежий ветерок, который приносит запах сочных фруктов и древесины. Свежий и сильный аромат Ajmal Avid предлагает молодой мужской аудитории еще один путь к завоеванию женских сердец – элегантность и обходительность. Какая девушка сможет устоять перед обаятельным загорелым мужчиной, от которого просто исходят флюиды соблазнения фруктовых и свежих ноток. Капельки воды на коже и хорошо уловимый древесный запах без слов рассказывают о красавице белой яхте, унесшей на своих крыльях немало женских сердец. Волшебная парфюмированная вода ждет своего часа в стильном флаконе голубого стекла объемом 75 мл.

Верхние ноты : лайм, грейпфрут, Лёд.
Ноты сердца : морской аккорд, намокшая древесина.
Ноты базы : амбра, экзотические древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160802_002310-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: e9cd2b22cf4dda2bf0ca35e6a343f000.jpg

0 отзывов