LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caipirinha, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caipirinha, Demeter Fragrance

Проходящая в Рио-де-Жанейро Олимпиада в последний месяц лета не могла пройти мимо внимания парфюмеров известного бренда Demeter Fragrance. В насыщенной событиями атмосфере жарких деньков приятно получить свою порцию прохлады – и компания предлагает освежающий коктейль с национальным колоритом, аромат под названием Caipirinha.

Caipirinha Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Caipirinha выпущен в 2016.
Кайпиринья – истинно бразильский напиток, который состоит из трех основных ингредиентов. Парфюмеры не стали изобретать паровоз, и в композицию Demeter Fragrance Caipirinha вошли те же компоненты. В основе национального коктейля Бразилии – своеобразный ликер кашаса, дистиллированный из чистого экстракта сахарного тростника. Алкогольную составляющую добавляют в смесь лайма и сахара, получая восхитительно освежающий напиток – бодрящий и опьяняющий одновременно. Точно таким же характером обладает и новый аромат – свежим, с яркими цитрусовыми нотками, идеально подходящим для жаркого лета. Здесь нелишне вспомнить, что издания парфюмерной коллекции Demeter Fragrance прекрасно сочетаются друг с другом и, при желании, к новинке можно добавить другие «вкусные» композиции, получив совершенно уникальный коктейль собственного «производства».
Создатели аромата позиционируют его как легкую бодрящую композицию, которую можно носить каждый день абсолютно повсюду, сочетая с любой одеждой.

Композиция аромата включает ноты: Лайм, Сахарный тростник и Ликер.

Купить Demeter s Caipirinha можно в формате легкого одеколона в удобном для носки с собой флаконе-миниатюре на 15 мл или более крупных версиях на 30 или 120 мл. Все флаконы Caipirinha оформлены просто — это прямоугольные стеклянные бутылочки, снабженные наклейкой с описанием аромата и украшенные с массивной серебристой крышкой. Ничего лишнего — как и в самом парфюме.
Ссылки:
0

0 отзывов