LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Decadent, Next - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Decadent, Next

Линия ароматов британского модного бренда Next пополнилась тремя новинками – женскими композициями Be Decadent и Rouge Absolue, а также мужским парфюмом Signature Blue. Новые ароматы являются простыми, освежающими и элегантными парфюмами на каждый день. На основе каждого аромата была создана своя косметическая серия по уходу за кожей, которую можно приобрести в комплекте, или отдельно.
В понятие женственности можно вкладывать разный смысл. Для одних это синоним элегантности, для других — нежности и красоты, а для третьих — чувственности. Новинки от Next раскрывают и подчеркивают самые разные грани, которыми обладает ёмкое и загадочное слово «женственность».
Смелый и солнечный цветочно-древесный парфюм Next Be Decadent с легким фруктовым оттенком сочетает в себе яркие, сочные ноты свежих спелых фруктов, ароматы экзотических цветов и мягкую древесную базу.
Воспарите высоко над обыденной жизнью с эфирным цветочным ароматом Next Be Decadent. Это шикарная композиция, в которой фруктовая свежесть сплетается с цветочной феерией и древесным звучанием. Самобытный, экстраординарный парфюм помогает произвести впечатление яркой индивидуальности, стремящейся превратить повседневную прозу жизни в возвышенную поэзию. Почувствуйте себя королевой на этом празднике жизни, уверенно шествуйте вперёд, привлекая взгляды своей элегантностью, шармом, естественным обаянием.
Парфюмерная композиция Некст Би Декадент – это идеальная ароматическая комбинация ярких цветов и спелых фруктов. Это обласканный солнцем сочный виноград, кисло-сладкие наливные яблочки, сахарные груши, нежные персики – весь фруктовый сад в одном флаконе! Лёгкие нотки собранных воедино экзотических цветов в компании тёплых древесных оттенков придают аромату насыщенное соблазнительное послевкусие.
Ароматическая композиция заключена в хрустальный изумрудный флакон с золотистой крышечкой и чёрной наклейкой, на которой обозначено название бренда и аромата. Бутылочка также украшена чёрной ленточкой, которая словно свидетельствует об изысканном вкусе потенциальной обладательницы парфюма.

Начальные аккорды: фрукты;
Сердечные аккорды: экзотические цветы;
Базовые аккорды: древесные ноты.
Все новинки Be Decadent, Rouge Absolue и Signature Blue можно приобрести на сайте компании Next в объеме флаконов по 30 и 100 мл. Женские духи имеют концентрацию парфюмерной воды, мужской вариант аромата вышел в виде парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов