LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Next - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Next

Бренд Next основан английским портным Джозефом Хепвортом. В Линдсе он учредил небольшую компанию. Предприятие постепенно укрупнялось, и у него появились филиалы в разных городах Великобритании. Вскоре данную фирму выкупило предприятие «Kendall and Sons», которое выпускало зонтики для дам. В результате слияния двух фирм родился новый бренд – «Next», который выпускает женскую одежду.
После приема на работу талантливого модельера George Davies, у бренда полностью была пересмотрена стратегия развития. Компания Next поменяла дизайн и увеличила количество эксклюзивных магазинов.
1986 год для «Next» датирован запуском серии мужской одежды, а 1987 год – выпуском детских вещей.
1988 год стал тяжелым для компании, стало понятно, что расширение сети ведет к банкротству из-за больших капиталовложений. Магазины не окупались, денег не было даже на аренду.
В 2008 году «Next» выкупил бренд «Lipsy». Теперь выпуск одежды ориентирован на молодежь. Это помогло увеличить клиентскую базу сети.
В 2009 году Next создал онлайн магазин, где можно подобрать любую одежду. Теперь Next снова постепенно расширяет производство, приступив к выпуску спортивной одежды.
Для своей модной коллекции одежды «Next» выпустил парфюмы, которые отлично гармонируют с нарядами данной марки. В модную коллекцию включены ароматы: Just Pink Bloom, Just Pink, Diamonds, Pink Paradise, Define и Cashmere. Все они созданы для молодых, энергичных и активных женщин.
Основным парфюмером-профессионалом, создателем душистой воды стала Karine Chevallier. Её шедевры чаруют своей чистотой, женственностью и бархатностью, эти духи придают своей обладательнице уверенности, энергичности, сил и бодрости.
Ссылки:
0

0 отзывов