LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daddy Yankee - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2008
  • Сфера деятельности: Звезды
  • Страна: США
  • Владелец компании: Falic Fashion Group
История изменений

 
 

Daddy Yankee

Первый аромат Daddy Yankee был выпущен в 2008 году. Создателем торговой марки является сам Daddy Yankee (его настоящее имя Raymond Ayala), который родился в 1977 году. В детстве Раймонд мечтал стать легендой бейсбола, что впоследствии у него и получилось. Он стал хорошим игроком и посвятил свои победы полностью мечтам из детства. Однако по состоянию здоровья пришлось с бейсболом в скором времени расстаться. Daddy Yankee переключился на музыку, где также добился немалых успехов. Отличный бейсболист и прекрасный музыкант в своей жизни успел добиться многого, удивительные ароматы бренда Daddy Yankee не менее прекрасны.
Позднее, сотрудничая с известным парфюмерным брендом Falic Fashion Group, Рэймонд выпустил свой первый одноименный аромат Daddy Yankee. Как оказалось – музыка это не единственная страсть Рэймонда. «Я очень увлекаюсь новым делом, - говорит он, - отдаю себя ему полностью». «Я работал над парфюмом с самого начала и до самого запуска его в продажу. После его выпуска около 100 женщин участвовали в тестировании и одобрили его. Тогда я понял, что эту композицию ждет успех». Речь идет о дебютном мужском парфюме Daddy Yankee, который обладает немного цитрусовым, немного экзотическим ароматом, вызывающим в воображении далекие Карибские острова.
В состав парфюма Daddy Yankee входит имбирь, яблоко, озон, замша, шалфей и палисандр из Бразилии. Этот аромат подходит для мужчин возрастной категории от 18 до 30 лет. Это фруктово-фужерный аромат, который выпускается как туалетная вода во флаконах емкостью 50 и 100 мл. Создавался одноименный аромат при тесном сотрудничестве с брендом Falic Fashion Group.




Сcылка на официальный сайт бренда Daddy Yankee: www.daddyyankee.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов