LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Himalayan Oud, Premiere Note - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Himalayan Oud, Premiere Note

Французский дом нишевой парфюмерии PREMIÈRE NOTE впервые представил свои новые ароматы в Сентябре 2015 года на парфюмерной выставке во Флоренции - PITTI FRAGRANZE, а также на выставке PARIS PARFUMS RARES в Париже. Коллекция под названием "Collection of Emotions", еще недавно включающая в себя 5 ароматов, вышедших в 2014 году, пополнилась двумя новыми древесными композициями Ambre Kashmir и Himalayan Oud. Дуэт представлен под общим названием "First Woods" и во многом вдохновлен ароматами Ближнего Востока и преданными поклонниками богатых ориентальных нот. Оба новых выпуска очень насыщенны, с шлейфовым звучанием.
Ароматы Амбр Кашмир и Гималайан Уд представлены в полностью золотых цилиндрических флаконах, украшенных колпачком того же цвета. Парфюмеры этой компании уверены, что изысканность композиции заложена, прежде всего, в простоте ее оформления. Они хотели показать, как восточные ароматы могут взаимодействовать между собой, оттеняя и, дополняя друг друга. Эксперименты бренда увенчались успехом, так как новинки произвели настоящий фурор.

Himalayan Oud – теплый, окутывающий, очаровывающий своей интенсивностью и красотой звучания восточно-древесный унисекс парфюм, выпущенный в 2016 году французским нишевым парфюмерным брендом Premiere Note.
Оба новых аромата относятся к классу унисекс. В них подчеркнута теплота смолы, элементы сливочного дерева, а изюминка заключается в добавление масел мандарина и нектарина. Каждая из этих композиций имеет специфический оттенок, хотя их ингредиенты очень похожи. Часть нот придает парфюму теплоту, другие же делают его ярким, сочным и даже слегка опьяняющим.

«Ветер разводит облака, когда я вхожу в призрачный лес. Мягкий мох замедляет мой шаг. Вокруг меня покачиваются папоротники, тропические сосны и дикие рододендроны зовут меня за собой. Одурманенный восточным ароматом, я углубляюсь в лес на поиски таинственного дерева. Его ароматная, дикая и чарующая смола заставляют меня потеряться во времени. Запах сводит меня с ума. Это Гималайский уд».
Himalayan Oud - горячий удовый аромат на парфюмерном рынке, который при этом охлажден терпкостью шафрана и тмина. Базовые ноты пачули, ветивера и кедра поддерживают открывающуюся сочными, яркими аккордами композицию, которая со временем становится спокойнее и показывает свое сильное, "сухое" и чрезвычайно древесное "лицо".
Ароматическая композиция с названием «Гималайский уд» начинается с теплых восточно-специевых нот шафрана и тмина. Постепенно пряные вступительные ноты стекают в древесно-дымное сердце парфюма, сочетающее в себе пряный индийский киприол, сладковато-смолистый бензоин и хвойно-дымный запах могучего кедра. В базе композиции драгоценный гималайский уд мощно и величественно звучит в обрамлении теплых, пряных акцентов пачули и влажно-землистого ветивера, даря прикосновение чего-то невообразимо древнего и мистического. Парфюм «Гималайский уд» подчеркнет благородство и изысканность создаваемого вами имиджа. Ну а если вы хотите, что бы ваш парфюм звучал абсолютно уникально, бренд рекомендует смешивать его с парфюмами «Rosa Damas» и «Orange Calabria».

Пирамида композиции включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Шафран, Зира (кумин);
средние ноты: Нагармота (ципреол), Бензоин, Атласский кедр;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Уд.

Все парфюмы из этой коллекции выпускаются во флаконах по 100 мл, концентрация - Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 65039_68d0763e2d7f7abf488b7f176e8583db_himalayan_oud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65039_5031a6ed89c7d40d02c0fbecc33056bf_himalayan_oud.jpg

0 отзывов