LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skylark, A Wing & A Prayer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Skylark, A Wing & A Prayer Perfumes

Линия натуральной парфюмерии A Wing & A Prayer Perfumes выпустила новые цветочные женские духи под названием Skylark (Жаворонок), вдохновением для которых послужила песня 1942 года Джонни Мерсер (Johnny Mercer), исполненная в классическом джазовом стиле. Аромат начинается нотами розы и заканчивается красивым аккордом сандала. Композиция отражает трогательную историю потерянной и вновь обретенной любви, медленный темп джаза, как и сам парфюм, пронизан романтической лирикой и легкой ностальгией. Как и прежде, аромат был создан парфюмером Jane Cate.
Новый аромат A Wing & A Prayer Perfumes Skylark является красивой, легкой и многогранной цветочной композицией с тонким оттенком винтажности, которая раскрывает полет фантазии вместе с описанием свободного полета жаворонка в голубом небе с легким оперением белых облаков над бескрайними зелеными полями, полными распустившихся полевых цветов. В аромате, как и в песне, есть ощущение тоски и новой надежды. Основные цветочные ноты в парфюме окружают игристые и освежающие кисло-сладкие цитрусовые акценты и мягкие древесно-сливочные грани.
В составе парфюма Skylark объявлены следующие основные ноты: дамасская роза и еще несколько разновидностей роз, жасмин, сладкий апельсин, герань, лимон, гелиотроп и сандаловое дерево.
Духи Skylark уже можно приобрести на сайте марки Wing & A Prayer Perfumes в стандартном флаконе бренда с объемами 60, 30 и 15 мл в виде парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов