LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Joss Flower, Atkinsons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

The Joss Flower, Atkinsons

Делятся:  ТаняА (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  юлия777 (EDP - 7000р за флакон 98/100мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 165р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
The Joss Flower Atkinsons — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
The Joss Flower выпущен в 2019 году. Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.

Верхние ноты: Розовый перец, Ладан и Мускатный орех;
средние ноты: Гардения, Иланг-иланг, Персик и Ирис;
базовые ноты: Пачули, Сандал и Амбра.

Лето уже не за горами, а парад весенних новинок все не заканчивается. Очередным брендом, подготовившим ароматные сюрпризы для своих поклонников, стали британцы Atkinsons. Эта компания была основана в 1799 году, и до сих пор прочно удерживает славу законодателей парфюмерной моды. Очередное пополнение коллекции духов обещает стать не менее стильным и роскошным, нежели предыдущие творения компании.

Atkinsons The Joss Flower — аромат, представленный в категории восточной цветочной парфюмерии. Этот чувственный и насыщенный парфюм стартует оттенками мускатного ореха, розового перца и ладана. Столь необычное вступление уступает место более традиционному сочетанию ноток ириса, гардении, иланг-иланга и аппетитного спелого персика. Базовыми выбраны аккорды пачулей, древесины сандала и амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62239.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62238.jpg

2 отзыва

Сливочно-цветочный. Сладковатый, дурманящий; яркий иланг с кремовыми гардениевыми оттенками. Периодически мелькает нотка свежести. Когда я в нём, мне иногда вспоминается Рикель Вуман - там сладкие финики в щекочущем перце, здесь - сладкий иланг с персиками в таком же перце. Вуман слаще, проще, перечнее. Цветок более кремовый, на два порядка качественнее, благороднее. На мой вкус, разумеется. Цветочно-сладковато-кремово-свежо. Понравился.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

аромат интересный, но не зацепил: мускатно-перечное начало, потом ощущаю цветы. База пачули и дерево. В общем и целом неплохо, думаю многим понравится. Стойкость хорошая.
0
Страница 1 из 1