LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tobacco Collection Rich Warm Addictive, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tobacco Collection Rich Warm Addictive, Zara

Делятся:  Lentata (EDP - 290р за 10мл)  

Tobacco Collection Rich Warm Addictive Zara — это аромат для мужчин.
Tobacco Collection Rich Warm Addictive выпущен в 2016 году.
Композиция аромата включает ноты: Табак, Кокос, Сандал, Мед и Кедр.

Для того, чтобы понравиться женщине, мужчина должен быть как минимум благородным, респектабельным и стильным. По мнению парфюмеров Zara, именно такие черты придают образу мужчины нотки табака, вокруг которых строится парфюмерный букет Zara Tobacco Collection Rich Warm Addictive. Совпадение? Вряд ли. Аромат Зара Табакко Коллекшн Рич Ворм Аддиктив подойдет для мужчин, которые уверены в себе и точно знают чего хотят. Решимость и несгибаемая воля — вот основные качества таких людей, которые не останавливаются ни перед какими препятствиями и не боятся неожиданных неприятностей. Более того, они всегда готовы к лучшему и верят в него.
Этот парфюм отлично подойдет в качестве варианта на каждый день. Его спокойные теплые ноты окружат Вас ореолом чувственности и благородства, сделав ваш образ неповторимым и очень привлекательным для противоположного пола. Останется лишь не упустить свой шанс при встрече с той самой, единственной! Идеальная туалетная вода для прохладных дней, летом же Zara Tobacco Collection Rich Warm Addictive может показаться слегка тяжеловатой, однако если речь идет о торжественном приеме или другом значимом событии — можно без опасений воспользоваться этим парфюмом. Аромат подойдет мужчинам старше 30 лет. Ароматная композиция этой парфюмерии основана на теплых и притягательных нотах табака, звучащих очень богато и раскрывающихся новыми и новыми гранями в течение всего дня.

Аромат представлен в стильном и необычном флаконе из темного стекла.
Ссылки:
0

0 отзывов