LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DayNa Decker - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

DayNa Decker

DayNa Decker является основателем и главным креативным дальновидным директором и перспективным новатором бренда DayNa Decker. Она сумела сочетать повседневный опыт жизни с неповторимым дизайном и современной чувственностью.
Dayna Decker – новаторский бренд. Выпускает изумительные композиции парфюмов на базе индивидуальных технологий и уникальных препаратов. Использует гениальные акценты в создании соблазнительной роскоши ароматов. В итоге это вывело торговую марку, производящую и ароматические свечи, в люксовую категорию.

Немалое внимание уделено экологичному подходу, а также заботе о здоровье. И недаром, ведь бренд взял на себя роль подвижника эко-моды. В итоге он насыщает парфюмерный сегмент абсолютно безопасными ароматами, которые покоряют роскошным благоуханием и минималистическим дизайном. Поэтому в фокусе компании – инновационные разработки, прогрессивные, натуральные, безвредные. Парфюмы состоят из природных компонентов высочайшего качества.Концепция бренда построена на сочетании натуральности, функциональности, элегантности. Для этого в композициях широко использованы фруктовые, древесные, экзотические и цитрусовые оттенки. Они нежны, манящи, солнечны, волшебны и очаровывают гаммой неповторимых запахов.

Дайна создала нишу на рынке продуктов для дома после патентования ряда уникальных препаратов и технологий. Ее гениальный взгляд на соблазнительную роскошь и прогрессивная изощренность были сформированы еще в годы международного туризма, когда она работала в качестве модели.

Родилась DayNa Decker в семье предпринимателей, поэтому творческое самовыражение и здравый смысл с точки зрения бизнеса находятся у нее в крови. Искусством парфюмерии овладела в Грассе, поэтому виртуозно созданные коллекции обладают индивидуальным подходом. Бренд DayNa Decker достигает в своих произведениях неуловимое сочетание элегантности, функциональности и натуральности.




Сcылка на официальный сайт бренда DayNa Decker: www.daynadecker.com
Ссылки:
0

0 отзывов