LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuovo, Regal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuovo, Regal

Индийская индустрия красоты - это относительно новое понятие для российского пользователя. Креативный бренд Regal предлагает Вам ощутить на себе магию и очарование изысканных ароматов, произведенных в аутентичной Южной Азии. В частности, цветочно-фруктовый букет Nuovo характеризуется как комфортный дневной парфюм, который придётся по вкусу энергичным мужчинам с активной жизненной позицией. Эта неординарная композиция состоит из бодрящих оттенков терпкого чая мате и освежающих аккордов сочного личи. Пряный индийский лавр, спелая карамбола и прохладный лотос образуют очень гармоничный и мужественный шлейф. Матовый флакон глубокого цвета оникс подчеркивает стиль и прямолинейный характер звучания Nuovo.

Композиция аромата Nuovo от Regal для мужчин включает в свой состав следующие базовые ноты: чай мате, цветочные ноты, личи, индийский лавр, карамбола, лотос.
Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 100 мл. Выпущен в 2013 году. Предназначен для мужчин.
Ссылки:
0

0 отзывов