LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

nadejda99999 понравилось это
 

Sensual, M. Micallef

Делятся:  Rosalina (EDP - 1400р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  melondy (EDP - 2200р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Дом роскошной парфюмерии M. Micallef выпустил в лимитированном варианте свою новую коллекцию ароматов “Secrets of Love” (Секреты Любви), в которую вошли три новых женских композиции: Delice (Наслаждение), призвана пробуждать сексуальность, Glamour (Очарование) отразит драматический аспект любви и Sensual (Чувственность) посвящен элегантности женщины и её красоте. Новая линия посвящена ощущению счастья и различным аспектам любви. Все композиции ароматов содержат в своем составе нотку мускатного ореха. Как и прежде, флаконы духов выполнены вручную дизайнером и основательницей бренда Мартиной Микллеф и являются символом роскоши. Создателем новой коллекции ароматов стал парфюмер Жан-Клод Астье (Jean Claude Astier).

Комфортный, деликатный и чувственный цветочно-древесный аромат M. Micallef Secrets of Love Sensual с легким освежающим оттенком. Парфюм подчеркивает естественное природное обаяние и грацию, мягкость и женственность своей обладательницы. Композиция основана на душистых ароматах белых цветов в сочетании с древесно-сливочными нотами, которые окружают легкие освежающие цитрусовые и пряные оттенки.

Начальные аккорды: гальбанум, мускатный орех, лимон, грейпфрут.
Сердечные аккорды: апельсиновый цвет, жасмин.
Базовые аккорды: мускус, сандаловое дерево, ваниль.

Популярный французский модный дом в рамках линейки “Секреты любви” выпустил новый аромат “Sensual”, что в переводе означает “чувственность”. Коллекция отражает все грани любви и отношений, когда романтика и нежность плавно переходят в страсть и наслаждение. В отличие от двух других парфюмов, Micallef Sensual очень тонкий, мягкий и грациозный. Он подчеркивает женскую ранимость и хрупкость, но в то же время делает девушку желанной в глазах своего мужчины. Аромат имеет тонкий прохладный и освежающий оттенок, который манит своей легкостью и свободой. В начале композиции едва ощутимо чувствуется мускусный гальбанум, игривый грейпфрут и терпкий мускатный орех. Кисловатые нотки в парфюм привносит лимон, запах которого плавно переходит в роскошный букет, состоящий из мягкого апельсинового цвета и грациозного жасмина. Чувственность добавляет пленительный мускус, бархатисто-сливочное сандаловое дерево и томная, сладкая ваниль.

Все новинки коллекции “Secrets of Love” вышли в виде парфюмированной воды с объемами флаконов по 75 мл каждый. Духи уже поступили в продажу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d180df688db6e4d39299cb006488d011.jpg
  • Прикрепленное изображение: d056.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Флакон шикарный, ажурный металлик, тяжеленный. Его хочется на видном месте поставить, хотя все флаконы всегда в шкафу :rolleyes: . Аромат мне слышится как лёгкий табак (наверное мускатный орех и гальбанум так воспринимаю) со сливочным орхидейным оттенком. Сладости кондитерской для меня нет. Уда тоже нет (я его не переношу). Унисекс. Хорошо звучит на трикотаже, шубке, волосах. На моей холодной коже начинает кислить, поэтому наношу только на волосы или шарф. У меня есть M.Micallef Mon Parfum Gold , там тоже явный табак в красивом обрамлении. Два табачных аромата для меня многовато, буду думать какой оставить, а кому искать новую хозяйку.
1
Lora22 Все отзывы пользователя , 07 Февраль 2021 - 18:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень понравился и аромат, и флакон в ажурной металлической тяжёлой броне. Очень женственная композиция, объёмно звучащая, без выпирающих нот. В хотелки))))) и её удовую версию тоже)))
4
Страница 1 из 1