LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Premium, Phat Farm - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Premium, Phat Farm

Парфюмер Клод Дир разработал аромат Premium для американского бренда Phat Farm в 2001 году. Парфюмерная композиция предназначена для мужчин. Относится к семейству древесных, акватических.

Premium заставит вас снова почувствовать себя молодым. Этот пряный одеколон достаточно универсален для использования как в профессиональной, так и в повседневной обстановке. Premium от Phat Farm раскрывается начальными нотами кориандра, вербены, имбиря, углифрута и охлажденной водки, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами озона, розового перца и цветка табака. Основа оставит красивый шлейф нотами кожи, светлой древесины и хмельных шишек.

Этот одеколон производится Phat Farm, компанией, созданной Расселом Симмонсом в 1992 году. Бренд помог вывести стиль хип-хоп в мейнстрим, сочетая его с более элегантным внешним видом. Это было ответвление линии Simmons Phat Fashions, в которую также входил лейбл женской одежды Baby Phat. Увидев успех бренда Simmons, другие бренды также восприняли городской тренд. Phat Fashion была продана Kellwood Company в 2004 году за 140 миллионов долларов, и нельзя отрицать ее роль в развитии современной индустрии моды.

Выпускается в концентрации Cologne, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов