LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Jeune - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Eau Jeune

Знаменитый французский бренд Eau Jeune основан в 1977 году и специализируется на выпуске душистой продукции для восхитительных женщин. Ароматы его парфюмов непредсказуемы и разнообразны, как и сама жизнь женщины.
Презентация миру первого душистого шедевра под названием Senteurs Fraiches датирована 1977 годом. Автор отнес аромат к категории шипровых запахов и открыл его звучание аккордами сочного мандарина и свежего запаха мяты, которые позднее сливаются с насыщенным букетом нежного жасмина и чувственного нероли.
С самого начала создания брендовой парфюмерной палитры многие композиции практически контрастировали друг с другом по ольфакторному восприятию. Так, женский аромат Fleur a Fleur (1982) довольно громок и требует осторожного нанесения, настолько активен содержащийся в нем букет белых цветов – жасмина, магнолии, жимолости и тиаре. А для парфюма Eau Future (1997), наоборот, характерна деликатность и мягкость, обусловленные аккуратным совмещением акватических нот, экзотических фруктов, гелиотропа и скромной лилии – и он очень хорош для юных леди.

Интерес представляют и более новые издания компании. Особо следует отметить композицию Delice de Pomme (2007, «Суть яблока»), которая, начинаясь с оптимистичного яблочного звучания, через роскошный жасмин устремляется к сладкому завершению, сложенному из нот ванили и карамели. Очень необычно и выигрышно звучит женский фруктовый шипр Rebelle Chic (2009) – интригующий небыстрый вальс тонов розового лотоса, пиона, орхидеи и белой фрезии.

Несколько последних лет работы в парфюмерном бизнесе были ознаменованы для бренда Eau Jeune выпуском серий ароматов. Французский парфюмерный дом «Eau Jeune» в 2012 году запустил новую коллекцию ароматов, которая включила в себя три оригинальных издания и получила название «Love Cocktails», что переводится как «Любовные Коктейли».
Один из ароматов, «Love & Rock», был создан специально для смелых и даже провокационных девушек. Композиция духов раскрывается свежими цитрусовыми нотами бергамота, в сочетании с апельсином и кокосом, дополненным нотами фиалки. В сердце аромата расположилась комбинация из белых цветов и нектарина. Базу составляют мускус с ванилью, опьяненные терпкостью сандалового дерева.
Олицетворением таинственной и соблазнительной девушки оказался аромат, именуемый как «Love & Fun», раскрывающийся рядом верхних нот цитрусов, а также яблока и зелени. В середине состава красуется ароматный коктейль из фрезии, ландышей, пионов и розы. Базу составляет ваниль, скрепленная мускусом и сандалом, смягченными персиком.
Ароматом для смелых, чувственных и страстных представительниц прекрасного пола стал «Love & Kiss». Композиция парфюма обладает верхними нотами в виде красных ягод, бергамота и ананаса. В сердце состава искрится сочетание розы и жасмина. Завершающими нотами врываются мускус, сандал и ваниль, дополненные мистичностью пачули.
Парфюмы Eau Jeune готовы открыть тайну своего аромата всем, кто воспользуется этой душистой водой. Большой ассортимент парфюмерии позволит выбрать аромат под ваше настроение.Ожен – компания, пользующаяся залуженным признанием в парфюмерном мире благодаря креативности, высокому качеству и разнообразию предлагаемых ароматов.
Ссылки:
0

0 отзывов