LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inner Force, Geparlys - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inner Force, Geparlys

Мужской аромат Geparlys Inner Force посвящается стильным и состоявшимся мужчинам, которые по праву могут считаться примерами для подражания. Их авторитет неоспорим, они с легкостью завоевывают любовь и доверие окружающих, умеют вдохновить и побудить к решительным действиям. Их появление придает уверенность, а их поведение заставляет изменить отношение к жизни. Секрет этих уверенных и целеустремленных людей, их способность быть лидером, кроется в их невероятной внутренней силе, притягивающей других людей и придающей импульс к действию. Inner Force – это парфюмерное воплощение силы мужского характера.
Пикантный фужерный коктейль аромата становится воплощением сексуальности, притягательности и динамики. Он переливается свежими и искристыми нотами, невероятным очарованием и утонченностью. Парфюмерный аккорд начинается с завораживающей и стильной ноты цитрусовой нежности и свежести. Розмарин и листья апельсина создают неповторимую ауру красоты и молодости, постепенно переходя в аккорд трогательного душистого шалфея и невероятного очарования лаванды. Geparlys Inner Force завершает свое звучание нотами ветивера, вплетенного в композицию букета. Свежесть, мягкость и невероятная чувственность подчеркивает молодость и сексуальность обладателя.
Композиция составлена из оттенков лаванды, розмарина, листьев апельсина, шалфея и ветивера.
Ссылки:
0

0 отзывов