LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geparlys - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Geparlys

Бренд Geparlys, выпускающий не только парфюмерию, но и косметику, расположен в Париже. Но при этом продукция, производимая этой фирмой. пользуется популярностью не только во Франции, но и в ряде других стран: Япония, Англия, Греция, США, страны Европы, Россия, Австралия, Англия и другие. Отметим также, что такой распространенности бренд достиг за сравнительно короткие сроки — датой его основания стал 2001 год. Критики такой успех склонны объяснять тем, что компания старается производить неординарную и качественную продукцию, имитируя торговые марки класса люкс. Благодаря использованию тех же компонентов, компания Geparlys позволяет своим клиентам приобрести продукцию не имеющую особых отличий от ведущих брендов но, по ценам значительно ниже, нежели у конкурентов (не переплачивая за саму марку).

Сам же товар, будь то парфюмерия либо косметика, имеет отменное качество, проверенное множеством профессионалов, уникальные предложения и элегантность дизайна. С особым вкусом компания преподносит свои флаконы упаковки на уровне нишевых ароматов.Сейчас такие бренды, как Geparlys World Viviane Vendelle, Estelle Vendome, , Gemina b, Karen Low, Glenn Perri , Johan B.,Adnan B , LAK (Dania) Sweet Love Intention выпускают продукцию фирмы Geparlys. На некоторых товарах для защиты от подделок есть голографические наклейки.

В 1995 году семейная пара дизайнеров, долгие годы трудившаяся над созданием мировых брендов (Нина Ричи, Kouros,Гермес) решила создать свой собственный бренд, направив все свои знания и талант,чтобы произвести ароматы класса люкс по доступной цене.• В окрестностях Парижа они выкупили парфюмерную фабрику,пригласили на работу знакомых парфюмеров,а дизайн флаконов и упаковки взяли на себя.• К концу 1995 года в мир вышел новый бренд-Geparlys. Конечно брендом он стал не сразу.

До 2000 года парфюмер[size=2]ия Торгового Дома Geparlys планомерно завоевывала рынки стран Азии,Европы,Америки,Японии,Новой Зеландии,Австралии. Начиная с 2001 года Geparlys стал одним из лидеров продаж,постоянно увеличивая стран экспортеров.Johan BЭто самая яркая звезда в плеяде коллекций ароматов.Она не принадлежит моде. Она принадлежит женщинам всего мира.

Изысканность и роскошь коллекции Johan.b позволяет женщинам разных поколений оставаться верными самим себе и своему стилю. Ароматы серии, раскрывают вашу индивидуальность и обольстительность. Johan.b, нравится и юным девушкам и деловым женщинам.Estelle VendomeЭто совершенная композиция,истинное единение пространства, времени и культур. Удивительное сочетание неожиданных нот, искусно смешанных для получения женственного и мужского аромата. Estelle Vendome создан для сильных, свободных духом женщин и мужчин, которые не бояться препятствий и твердо движутся к намеченной цели

Glenn Perri

Цитата

• Ароматы этой серии понравится артистичному, яркому, творческому человеку. Герои этих ароматов любят находиться в центре внимания, они обезоруживают представителей противоположного пола изысканными манерами и обходительностью, а проникновенный взгляд действует магнетически.Karen LowКоллекция ароматов наивысших переживаний. Яркая, провоцирующая, страстная и стремительная. К Karen Low нельзя быть равнодушным. Обе половины человечества делятся на тех кто боготворит эту неповторимую коллекцию и тех, кого она раздражает. Karen Low для динамичных и романтичных женщин, внимательных к своему имиджу и выбирающих аромат по всем правилам.

Стоит отметить,что Торговый Дом Geparlys не стоит на месте и каждый год пополняет свою коллекцию,все новыми и новыми ароматами,которые приходятся по душе потребителю.Сейчас в коллекции ароматовGeparlys более 80 наименований для мужчин и женщин разного возраста и различного достатка.В этом большом разнообразии, каждый человек сможет найти по истине свой аромат,который подчеркнет его индивидуальность.Geparlys сегодня стала крупным игроком на мировом рынке парфюмерии.Создание наших бутылок и нашей упаковки обеспечивается ведущими дизайнерами. Наши продукты имеют эстетический вид, который был предметом обширных исследований, и мы позаботимся, чтобы обеспечить каждому из наших ароматов воображения, мечты и желания.Если дизайн флакона важен, душа происходит от его аромата, что позволяет ему существовать. Вот почему мы снова в окружении лучших парфюмеров, и придаем этому кропотливому процессу развития наибольшее внимание- сочетание удовольствия и простоты, утонченности и эффективности.Geparlys обратился к французскому ноу-хау, символу элегантности и утонченности, на всех уровнях производства.Компоненты разработаны и выбраны с заботой и вниманием к деталям. Действительно, в случае производства флаконов для ароматов,, мы работаем с крупнейшими поставщиками Франции.Наконец, стадия упаковки является предметом традиционных ноу-хау, чтобы обеспечить большую заботу к деталям и закончить парфюмерию французской роскоши
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20230730-210144_Samsung Internet.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

3 отзыва

Добавила Gemina.b Idole woman.
0
Не нашла парфюм - Be seduced girl. В разделе Johan. B, как дополнительно указано на упаковке, также нет.
0
Хорошо знаю много ароматов этого торгового дома, нашла кучу схожего с известными парфюмами, но у каждой версии все равно свое прочтение, свой почерк.Посоветовать можно вполне любителям обычных люксовых хитов, для поклонников селектива не хватит тонкости звучания, натуральносьти нот, красоты раскрытия
4
Страница 1 из 1