LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`Oriental, Geparlys - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L`Oriental, Geparlys

Аромат L’Oriental Men создан для тех, кто всегда верен себе и не изменяет принципам. Обладатель аромата не даст пустых обещаний и всегда сделает задуманное, не лишая помощи тех, кто в ней нуждается. На него всегда можно положиться и он достоин доверия. Его собственные убеждения не зависят от мнений окружающих.
В поисках новых ароматов парфюмерный дом Geparlys обратился на Восток и нашел там вдохновение для создания великолепного аромата Geparlys L'oriental. Этот аромат создан для уверенных и решительных мужчин, которые не бояться говорить то, что думают и на которых всегда можно положиться. Бодрящий, яркий и гармоничный аромат придется по вкусу мужчинам, которые предпочитают дело слову, этот аромат подчеркнет их решительность и твердость духа. Бодрящий аромат будет тонизировать и поднимать настроение, а пряные нотки придают аромату загадочности и остроты. Уверенный в себе мужчина привлекает и очаровывает, так же как и аромат Geparlys L'oriental, в котором настолько гармонично сочетаются все его оттенки , что не возникает никаких сомнений в его идеальности. Утонченность, уверенность в себе, твердость и стиль вот что делает мужчину таким мужественным и привлекательным, а аромат Geparlys L'oriental выгодно подчеркивает этот образ своим идеальным и гармоничным звучанием. Если Вы стремитесь к мужественному и волевому образу, то Вам следует обязательно обратить свое внимание на Geparlys L'oriental. Восточные нотки делают этот аромат настолько притягательным, что устоять перед ним невозможно, ведь он притягивает и очаровывает своим восточным обаянием и загадочностью. Наряду с загадочностью в этом аромате присутствует присущая только ему динамичность и яркость, благодаря которой забыть этот запах невозможно, он врезается в память и ассоциируется с решительностью и уверенностью в себе и своих силах. Мужчины предпочитающие этот аромат привыкли доводить дело до конца, они не терпят недомолвок, их характер тверд и решителен, они всегда достигают намеченных целей. Geparlys L'oriental- это аромат, который подходит и для делового обеда и для романтического ужина. Этот гармоничный аромат не терпит ничего лишнего, ведь его звучание лаконично и чисто, потому и образ мужчины должен быть элегантным и утонченным. Совершенная композиция аромата пробуждает доверие и уверенность, он дает уверенность в том, что мужчина, который пахнет этим парфюмом, никогда не откажет в помощи и будет рядом в трудную минуту. Это совершенная композиция, которая дополнит образ идеального мужчины. духи.рф.
Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: кипарис, кориандр, грейпфрут, эвкалипт, шалфей, герань, кардамон, кедр, амбра.
Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов