LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Suit, Geparlys - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Suit, Geparlys

Black Suit Geparlys Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Black Suit выпущен в 2021 году.

Верхняя нота: Ирис;
средние ноты: Амбра, Кедр и Бобы тонка;
базовые ноты: Мох, Бензоин, Ваниль и Мускус.

Теплая атмосфера, выражение материалов с сильным чувством, Black Suit - воплощение мрачной одержимости, подписи, которая может только соблазнить; престижная парфюмерия в полной сублимации.

Мощный и изысканный цветок ириса открывает путь и раскрывает свою пудровую вуаль с большой тонкостью, как ласка, нанесенная на богатые эссенции.

Ценный материал, абсолютно лестный и чудесный камень янтаря привносит всю свою теплоту в прикосновения к сердцу и восхитительно флиртует с красивыми мускусами, усиливая их чувственность. В такой грации он отражает и откликается на колебания кедра, как взрывные, так и колоритные, столь же живые, сколь и естественно безмятежные, оба вышитые черными нотами.

Обволакивающая сладость аромата, представленная в восточном аккорде, переходит в нежный аромат ванильных бобов, который раскрывается так, будто заворожен коричневым миндалем, называемым тонка, и вспоминается землей в качестве заключительной ноты темного и плотного дубового мха.
Ссылки:
0

0 отзывов