LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geparlys Blue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geparlys Blue

Великий аромат, который позволяет восхищаться собой. Стойкость и оригинальность оформления просто поражает воображение. Хотите чего-то нового? Тогда обязательно вдохните в себя это великолепие «голубого океана». Уверенные в себе женщины, которые готовы на приключения и не могут отказать себе в новых авантюрах, предпочитают именно этот божественный аромат. Хотите выделиться из толпы и при этом не приложить никаких усилий? Тогда вы должны руководствоваться именно этим ароматом, который сделает из вас звезду любого торжественного мероприятия. Этот парфюм превосходно себя чувствует в любое время дня и ночи на коже, не говоря уже о времени года и настроении своей хозяйки.
Магнит, который притягивает вас ко всему прекрасному. Откуда берутся новые идеи? Именно этот незабываемый парфюм подталкивает вас к новым действиям, свершениям и обязательно дарит массу позитивных эмоций! Словно блестящий алмаз, этот аромат продолжает покорять сердца прекрасных дам и радовать своим послевкусием. Верхние нотки представлены фруктовой феерией: энергичным мандарином, свежестью яблока, а также соком гуавы. Основное сердце парфюма в его восхитительном дополнении: роза, романтичный жасмин и весенний ландыш. В завершении торжественно звучит мускус, древесная нотка парфюма и бобы тонка.
Сине-голубое очарование привлекает внимание и дарит яркие впечатления и эмоции. Вы словно погружаетесь в морскую пучину. Флакончик неординарной формы, плюс ко всему еще и совершенно креативный запах и яркая коробочка.
Созданный в 2004 году парфюмерами Geparlys, аромат продолжает впечатлять и радовать своим великолепным ароматом не только своих преданных поклонников, но и всех тех, кто ценит неординарные ароматы.
Geparlys Blue воздушная легкость ароматной жидкости, которая построена на нотах свежести и искристой трепетности. Чувственные цветочно-фруктовые ноты искрятся и переливаются всей яркостью и звонкой красотой. Каждый аккорд аромата стремится подчеркивать женственность и романтичность представительницы прекрасной половины. Ее нежность и трепетность вызывает замилование и притягательную чувственность, которая не может не согревать сердце. Ароматная палитра Geparlys Blue играет множеством красок и оттенков, каждый из которых призван подчеркивать нежность и очарование. Нежные цветочные ноты, в сочетании с мощными пряными и согревающими пикантными аккордами. Сочная и звонкая ароматная мелодия его прекрасных нот поет гимн красоте и нежности. Каждый очаровательный звук ароматных нот передает глубокую чувственность и многогранную чувствительность, что свойственна каждой женщине в той или иной мере.

Парфюмерная база Geparlys Blue соткана из нежнейших нитей прозрачной чистоты и искренности, потому обладательница аромата должна быть прекрасно невинной и натурально красивой, чтобы сосредоточие ее очарования подчеркивалось прелестью парфюма. Ноты аромата построены по принципу возрастающей чувственности и утонченной сексуальности. Сексапильность и чистота аромата призвана рисовать образ свободной и даже легкомысленной красавицы, которая порхает по жизни, словно воздушная бабочка, которая своими крылышками украшает этот мир. Она радует своей беззаботностью и той невероятной легкостью, с которой проходит все сложности неурядицы этой жизни.

Флакон ароматной базы Geparlys Blue это прозрачность насыщенно синего стекла и нетрадиционная овальная форма, которая скрывает потрясающий парфюмерный букет. Аромат и его оформления созданы для непревзойденной красавицы, для стильной и очаровательной покорительницы сердец и мира, потому интенсивный синий цвет стекла декорирован крупными стразами и крышечкой неординарной формы. Подобное художественное решение наталкивает на сравнение с ночным небом, полным загадок и тайн. духи.рф.


Начальные ноты: ягоды, гуава, мандарин, яблоко
Ноты сердца: роза, жасмин, ландыш
Базовые ноты: мускус, древесина, бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114306-500x500.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8400_source.jpg
  • Прикрепленное изображение: a818ef9d65cfea450a874e4552ee4bd7.jpg

0 отзывов