LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 37° Bleu, Geparlys - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

37° Bleu, Geparlys

Дом Geparlys всегда удивляет необычными и оригинальными ароматами и мужской аромат Geparlys 37 Bleu не является исключением. Сексуальный, яркий и смелый аромат Geparlys 37 Bleu это великолепный аксессуар для решительного, стильного, яркого мужчины, который не боится показаться дерзким и сексуальным. Свежий аромат Geparlys 37 Bleu придает бодрости и уверенности в своих силах, благодаря освежающим водным нотам и тонизирующим нотам кардамона. Этот парфюм для мужчин смелых, выносливых, но в то же время нежных и романтичных, для тех мужчин, которые не бояться проявить свою романтическую натуру. Этот аромат одновременно сексуальный и яркий и в тоже время сдержанный и интеллигентный, сочетание этих двух качеств делает аромат необычным и удивительным. Свежее звучание водных нот поможет быть бодрым даже в самый хмурый день. Geparlys 37 Bleu придает оптимизма, бодрости и свежести, он помогает смотреть на мир с оптимизмом и радостью. В флакончике духов вместилось великолепное настроение, которое будет с Вами каждый день. Geparlys 37° Bleu (Жепарлис 37 Блю) - яркий, сексуальный аромат для современного мужчины, чуть сентиментального и романтичного. Вместе с тем он удивительно обаятелен, он живет одним днем, получая удовольствие от каждой минуты. 37° Bleu подчеркнет этот образ, создав вокруг вас дымку из элегантности из соблазна.
37° Bleu – это воплощение жизненных сил и бодрости, которые владеют Вами по возвращению из отпуска. Вы окрепли, отдохнули, полны эмоций и свежих впечатлений! Вся свежесть аромата 37 Bleu раскрывается в нотах лимона, сосны и бергамота. Он мгновенно поднимет настроение, позволяя видеть мир с вдохновением и в оптимистичных тонах, ощущая всю полноту жизни и наслаждаясь каждой ее минутой!
Верхние ноты представлены бергамотом, лимоном, яблоком, фиалкой и сосной.
Ноты сердца - герань, эстрагон, гвоздика, мускатный орех.
Базовые ноты: амбра, мускус, пачули, сандал, кедр.
Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов