LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Sensual Private Collection, Geparlys - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elixir Sensual Private Collection, Geparlys

Elixir Sensual Private Collection - восточный, цветочный аромат от Geparlys.

Он становится воплощением чувственного французского стиля, изысканного и утонченного.
«Искушающий эликсир» превращается в тонкое искусство соблазнения, где один из «запретных» приемов становится природный шарм и обаяние женщины, ее легкость и воздушность. Этот почти эфемерный облик покоряет своей хрупкой нежностью, а легкая небрежность и кокетливость делает образ загадочным, романтичным и очень сексуальным, добавляя в него пикантную, озорную нотку.
Чувственность, которая воспета на высшем уровне, мягкость, чистота и соблазнительность - вот основные черты потрясающего аромата Geparlys Elixir Sensual Private Collection. Композиция превращается в деликатный и яркий аксессуар, гармонично дополняющий любые женские образы и стили. Он утонченно и стильно сверкает сочным мандарином, который заряжает верхние ноты жизнерадостностью и красотой. Сердечный флер передает невероятный романтичный и загадочный образ. Очаровательный образ благоухающей розы и сладостного великолепия жасмина сосредоточен в сердечных нотах, где требуется особая мягкость, динамика и эмоциональность. Цветочный, древесно-мускусный аромат Geparlys Elixir Sensual Private Collection становится аксессуаром для элегантных восторженных образов. «Искушающий эликсир» парфюма – это незабываемый коктейль чувственности, который становится истинным секретным оружием в борьбе за счастье и любовь. А потому пудровые ноты, легкость облака душистой ванили и великолепие древесно-мускусного очарования завершает композицию парфюма. духи.рф.

Верхние ноты : мандарин, роза, жимолость;
Ноты сердца: жасмин, орхидея, вишня, персик;
Ноты базы: ваниль, сандал, корень ириса, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 253_22287.jpg
  • Прикрепленное изображение: 31273.jpg
  • Прикрепленное изображение: large_import_files_ec_ecdebfd2-3020-11e3-93a0-00155d00d76d_ecdebfd9-3020-11e3-93a0-00155d00d76d.jpeg

0 отзывов