LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 37 Pour Homme, Geparlys - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

37 Pour Homme, Geparlys

Geparlys 37 Pour Homme - это аромат, предназначенный для мужчин. Относится к семейству фужерных, пряных.
Аромат Geparlys 37 Pour Homme олицетворяет собой этикет и правила поведения на светских и деловых мероприятиях, позволяя своему обладателю выступать в роли организатора званого вечера. Дресс-код соединяет в себе определенные пожелания и строгие требования, каждое из которых является своего рода пропуском на мероприятие. 37 Pour Homme обеспечит безупречный выход в свет в соответствии с правилами «black tie»: классический черно-белый стиль, торжественный и официальный.
Потрясающий аромат счастья, спокойствия и уверенности в себе. Пикантный парфюм Geparlys 37 Pour Homme построен на оттенках освежающей влаги, пикантности цветочных мотивов и тонизирующей силе пряностей. Роскошные древесные оттенки и мотивы драгоценной амбры подчеркивают невероятную сексуальность и мужественность. Динамичный и яркий парфюм рисует мужчину, который вернулся из отпуска и желает подчеркнуть свою сексуальность. Он полон жизненной энергии и смелости, невероятные переливы прекрасного ароматного коктейля составляют основу образа смелого и соблазнительного мужчины. Свежесть, пикантность и оптимизм дарит мужчине завораживающая красота дерзкого коктейля. Ноты букета вдохновляют на новые свершения и подвиги. В ореоле пикантного и чувственного древесного-восточного коктейля Geparlys 37 Pour Homme мужчина не знает поражений и проигрышей, он всегда на шаг впереди, а женщины сходят с ума от его смелости, дерзости и притягательной харизматичности. Он позволяет ощущать полноту и красоту жизни, любить и восхищаться каждым прожитым днем.

Композиция аромата Geparlys 37 Pour Homme составлена из следующих базовых нот: бергамота, лимона, яблока, фиалки, сосны, эстрагона, герани, гвоздики, сандала, кедра, амбры и мускуса.
Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 100 мл, выдержанного в черном цвете.
Ссылки:
0

0 отзывов