LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geparlys By Karen Femme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geparlys By Karen Femme

Какой шоколад вы любите-горькии или молочный?! В моде -все мягкие и теплые кофейно-шоколадные оттенки!By Karen Femme создан "со вкусом" шоколада и передает всю красоту и изысканность этой роскошной и аппетитной гаммы, и напоминает о том, как плитка шоколада тает во рту, доставляя истинное наслаждение гурманам и сладкоежкам и поднимая настроение. Шоколад с начинкой , нугой и карамелью с лесным орехом или легким ароматом ванили превращается в настоящее удовольствие! Geparlys By Karen Femme (Жепарлис Бай Карен Фамм). Аромат, являющийся настоящим подарком для сладкоежек и гурманов. Шоколад, карамель, нуга с лесным орехом или горьковатым ароматом ванили - аромат By Karen Femme доставит истинное удовольствие любителям десертов.

Выпущенный в 2013 году Karen Femme от марки Geparlys классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Восточные и Гурманские. Бергамот, Корица и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Шоколад и Тубероза; базу составляют Амбра, Карамель, Сандал и Ваниль
Ссылки:
0

0 отзывов