LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre 2016, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre 2016, L`Occitane en Provence

Делятся:  Barselka2001 (EDP - 1100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Дом косметики и парфюмерии L`Occitane en Provence перевыпустил в рамках новой коллекции “Les Classiques” три своих классических аромата: Ambre, Eau des 4 Voleurs 2016 и Eau d'Iparie 2016. По словам бренда, с помощью этой линии, он возвращается к своим корням, возрождая знаковые композиции из прошлого. Новинки приглашают погрузиться в воспоминания богатой и красивой истории сладких ароматов Прованса. Серия “Les Classiques” характеризуется как вневременная коллекция знаковой парфюмерии. Флаконы духов также сделаны в классическом стиле из прозрачного стекла, чтобы подчеркнуть характер ароматов.

Бальзамический древесный аромат Ambre 2016 представлен брендом L'Occitane как настоящий аромат Средиземноморья. Композиция воплощает средиземноморский закат и вечерние благоухание кустов лабданума. Когда солнце медленно опускается на берегу Средиземного моря, скалистые розы (лабданум) наполняют воздух нежным амбровым и бальзамическим ароматом. Эти кустарники выпускают смолы с интенсивным амбровым запахом, который обеспечивает мощность и чувственности ароматам парфюмерии. Нагретая солнцем земля, теплый обволакивающий воздух и гипнотический аромат. Сочетание бергамота и фрезии добавляет цветочной и фруктовой свежести композиции.
Соблазнительный восточно-амбровый парфюм унисекс с легкими теплыми древесными акцентами L`Occitane en Provence Les Classiques Ambre отражает пейзаж Средиземного моря, когда в часы заката солнце медленно приближается к линии горизонта и освещает множество распустившихся цветов лабданума, которые наполняют вечерний воздух своими тонкими амбровыми и бальзамическими ароматами. Этот живописный цветущий кустарник источает смолу с интенсивным янтарным запахом, который наполняет парфюм силой и чувственностью.

Верхние ноты: фрезия, бергамот;
Ноты сердца: бобы тонка, лабданум;
Ноты базы: амбра, пачули, ваниль, мускус, кедр.

Аромат вышел в 2016 году в коллекции Les Classiques de L'Occitane и представлен в лаконичном классическом флаконе. Новые ароматы серии “Les Classiques” уже доступны на американском и канадском сайтах компании L`Occitane en Provence. Духи вышли в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов по 75 мл каждый.
Ambre 2016 стал третьим амбровым ароматом от L'Occitane. До этого брендом были выпущены ароматы Amber (Ambre) в 2001 и 2005 годах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: loccitane-ambre-2016.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6557c230701a38ca21b12a8f29c0e3e0.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43183.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень стойкая нота перца в этом аромате- до трех дней после неоднократных помывов рук с мылом ощущается на коже. Хотя в пирамиде перец не заявлен, но эта нота глушит другие ноты и составляет основу шлейфа.
0
Страница 1 из 1